В Китае скоро начнут продавать бюджетный корпус SilverStone RL06

В Китае скоро начнут продавать бюджетный корпус SilverStone RL06

В Китае скоро начнут продавать бюджетный корпус SilverStone RL06.

Китайская корпорация SilverStone показала оригинальный корпус RL06, оценивающийся специалистами в 80 долларов, что соответствует бюджетной версии из всего ассортимента достаточно дорогой продукции этой фирмы.

Устройства корпорации SilverStone считается достаточно дорогой, особенно это касается корпусов для персональных компьютеров, содержащих Hi-Fi HTPC технологии. Качество устройств этой фирмы находится на высоком уровне, но менеджеры решили занять и новый сегмент рынка, выпустив недорогие блоки питания в бюджетном исполнении. Их ассортимент содержит два вида: черный корпус с красной подсветкой установленных кулеров и белый с таким же освещением внутренних деталей. Кулера будут монтироваться для более дорогого исполнения девайса версии Pro, а для бюджетного варианта покупатель должен будет сам выбрать себе вентилятор в соответствии с его финансовыми возможностями.

Габариты башни составляют 455×200×477 мм с весом порядка шести килограммов и внутрь ее можно установить платы типа ATX, Micro-ATX и Mini-ITX. Длина графического адаптера может быть равна 348 мм, а высота охладителя процессора не должна превышать 158 мм. Дополнительно в переднем отсеке и под верхней полкой можно поместить радиатор размером 240 мм, а в задней части – 120 мм. Общая длина блока питания может быть равна 200 мм. Для установки 3,5-дюймовых жестких накопителей имеются специальные ниши. И также сюда можно поставить 2,5-дюймовые винчестеры. Передняя часть не содержит никаких отсеков – здесь расположены кулера, работающие на вдув. На ней имеются лишь кнопки управления включения и перезагрузки компьютера, а также по два разъема USB 2.0 и USB 3.0 и аудиовыходы. Реализация корпусов ожидается с середины января 2017 года.

 09.01.2017
 (72 просмотров)