Медиаконверторы, транссиверы, POE сплитеры, POE инжекторы

Медиаконверторы, транссиверы, POE сплитеры, POE инжекторы


Сравнение товаров (0)


Конвертер Deluxe DLC-ISSI IDE на SATA или SATA на IDE

Конвертер Deluxe DLC-ISSI IDE на SATA или SATA на IDE

Конвертер Deluxe DLC-ISSI IDE ->SATA или SATA ->IDE Универсальный конвертер PD-620 поддержива..

1 939 тг.

Адаптер TP-Link TL-PoE10R

Адаптер TP-Link TL-PoE10R

TP-Link TL-SF1008P Разветвитель PoE TL-POE10R полностью поддерживает стандарт IEEE 802.3af и может ..

4 748 тг.

Трансивер D-Link DEM-302S-LX/10A1A

Трансивер D-Link DEM-302S-LX/10A1A

Серия 1G SFP Module D-Link – это SFP-трансиверы с возможностью горячей замены, обеспечивающие возмож..

6 564 тг.

Инжектор PoE TL-POE150S

Инжектор PoE TL-POE150S

Инжектор PoE TP-Link TL-PoE150S <Single port PoE Injector Adapter, IEEE 802.3af compliant, Data a..

6 911 тг.

PoE-инжектор TP-Link TL-POE150S

PoE-инжектор TP-Link TL-POE150S

PoE-инжектор TP-Link TL-POE150S Инжектор PoE TL-POE150S поддерживает стандарт IEEE 802.3af и может р..

7 242 тг.

Набор адаптеров РоЕ TP-Link TL-PoE200

Набор адаптеров РоЕ TP-Link TL-PoE200

Набор адаптеров РоЕ TP-Link TL-PoE200 <Power over Ethernet Adapter Kit, 1 Injector and 1 Splitter..

7 271 тг.

Медиаконвертер TP-Link MC220L

Медиаконвертер TP-Link MC220L

Гигабитный медиаконвертер TP-Link MC220L <1000M RJ45 to 1000M SFP slot supporting MiniGBIC module..

7 487 тг.

Трансивер D-Link DEM-312GT2

Трансивер D-Link DEM-312GT2

Трансивер D-Link DEM-312GT2Высокопроизводительный 1310 нм многомодовый трансивер SFP. Поддерживая ре..

7 916 тг.

Конвертер Deluxe DL-PCI2E PCI на PCIe

Конвертер Deluxe DL-PCI2E PCI на PCIe

Конвертер Deluxe DL-PCI2E PCI ->PCI-express Универсальный конвертер PCI карт, позволяет преврати..

8 116 тг.

Трансивер D-Link DEM-330R/10

Трансивер D-Link DEM-330R/10

Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R для оптического кабеля – это..

8 124 тг.

Трансивер D-Link DEM-311GT/10

Трансивер D-Link DEM-311GT/10

Модули D-Link SFP представляют из себя трансиверы для подключения коммутаторов Gigabit Ethernet или ..

8 145 тг.

Трансивер D-Link DEM-310GM2

Трансивер D-Link DEM-310GM2

Новая линейка трансиверов Gigabit Interface Converter (GBIC) и Small Form-Factor Pluggable (SFP) пре..

8 155 тг.

Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC

Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC

Медиаконвертер с 1 портом 100/1000Base-T и 1 портом 1000Base-X SFP Медиаконвертер DMC-G01LC преобраз..

8 249 тг.

Трансивер D-Link DEM-310GT/10

Трансивер D-Link DEM-310GT/10

Модули D-Link SFP представляют из себя трансиверы для подключения коммутаторов Gigabit Ethernet или ..

9 055 тг.

Трансивер TP-Link TL-SM311LM

Трансивер TP-Link TL-SM311LM

Трансивер TP-Link TL-SM311LMПредназначен для увеличения дальности передачи данных и используется вме..

9 321 тг.

Трансивер D-Link DEM-310GT-DD/10

Трансивер D-Link DEM-310GT-DD/10

Модули SFP предоставляют гибкое и простое решение для обеспечения высокоскоростного подключения к се..

9 621 тг.

Медиаконвертер TP-Link MC100CM

Медиаконвертер TP-Link MC100CM

Медиаконвертер TP-Link MC100CM 10/100M RJ45 to 100M multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to..

9 653 тг.

Трансивер Planet MGB-LX

Трансивер Planet MGB-LX

Трансивер Planet MGB-LX Миниатюрное исполнение Planet MGB-LX имеет стандартный размер в соответств..

9 851 тг.

Медиаконвертер TP-Link MC110CS

Медиаконвертер TP-Link MC110CS

Медиаконвертер TP-Link MC110CS <10/100M RJ45 to 100M single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,..

9 981 тг.

Трансивер Tp-Link TL-SM311LS

Трансивер Tp-Link TL-SM311LS

Гигабитный SFP модуль TP-Link TL-SM311LS <Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface..

10 149 тг.

Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC

Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC

Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптичес..

10 532 тг.

PoE повторитель ONV PSE-PD3201

PoE повторитель ONV PSE-PD3201

PoE повторитель ONV PSE-PD3201 Особенности◆Поддерживает стандарт питания IEEE802.3af◆Поддерживает 1..

11 339 тг.

Медиаконвертер TP-Link MC112CS

Медиаконвертер TP-Link MC112CS

WDM медиаконвертер Tp-Link MC112CS <10/100M RJ45 to 100M single-mode SC fiber Converter, Full-dup..

11 510 тг.

Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC

Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC

Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для многомодового оптиче..

11 528 тг.

Пассивный кабель  D-Link DEM-CB100S

Пассивный кабель D-Link DEM-CB100S

Твинаксиальный пассивный 10G SFP+ кабель предназначен для соединения1 между собой коммутаторов с 10G..

11 662 тг.

Трансивер Tp-Link TL-SM321B

Трансивер Tp-Link TL-SM321B

WDM Гигабитный двунаправленный SFP модуль Tp-Link TL-SM321B <1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP M..

11 693 тг.

Трансивер Planet MGB-TLX

Трансивер Planet MGB-TLX

Трансивер Planet MGB-TLX Planet MGB-LX имеет стандартный размер в соответствии с промышленным станд..

11 864 тг.

Медиаконвертер TP-Link MC111CS

Медиаконвертер TP-Link MC111CS

WDM медиаконвертер TP-Link MC111CS <10/100M RJ45 to 100M single-mode SC fiber Converter, Full-dup..

12 326 тг.

Блок питания Planet PWR-40-24

Блок питания Planet PWR-40-24

Блок питания Planet PWR-40-24 Источник питания PWR-40-24 предназначен для монтажа на DIN-рейку. PWR..

12 566 тг.

Пассивный кабель  D-Link DEM-CB300CX

Пассивный кабель D-Link DEM-CB300CX

Твинаксиальные кабели 10G InfiniBand предназначены для соединения между собой Ethernet-устройств, по..

12 803 тг.

Показано с 1 по 30 из 71 (всего 3 страниц)
Видеокарты и остальные комплектующие для Майнинга - Как купить в Алматы?

Видеокарты и остальные комплектующие для Майнинга - Как купить в Алматы?

Видеокарты и остальные комплектующие для Майнинга - Как купить в Алматы?Наши 5 копеек - взгляд продавца.Не буду говорить про весь мир, буду говорить про Алматы, Казахстан, потому что сам видил присутствовал и в какой-то степени участвовал.О том как покупали и покупают Видеокарты, Материнские платы,

GoPro Hero5 Black обзор и тест съемки

GoPro Hero5 Black обзор и тест съемки

GoPro Hero5 Black обзор и тест съемкиGoPro Hero5 Black - та экшн-камера, которая наделала столько же шума, как и новый iPhone 7, но айфон устареет, а GoPro останется - шутка, шутка. Но все же, у компании GoPro было целых 4 года на создание Hero5 и нам очень интересно, что же нового инженеры компании

D-Link представила коммутатор DGS-1026X C 10-Гбит оптическими портами для СМБ

D-Link представила коммутатор DGS-1026X C 10-Гбит оптическими портами для СМБ

D-Link представила коммутатор DGS-1026X C 10-Гбит оптическими портами для СМБD-Link объявила о доступности к поставкам с российского склада нового гигабитного коммутатора с двумя 10-гигабитными оптическими портами DGS-1026X. Новый бюджетный производительный коммутатор предназначен для создания и мод