Медиаконверторы, транссиверы, POE сплитеры, POE инжекторы

Медиаконверторы, транссиверы, POE сплитеры, POE инжекторы


Сравнение товаров (0)


Модуль D-Link DEM-340T

Модуль D-Link DEM-340T

Модуль D-Link DEM-340TD-Link DEM-340T модуль расширения для DGS-3312 SR /Характеристики D-Link ..

750 тг.

Модуль D-Link DEM-302S-BXU

Модуль D-Link DEM-302S-BXU

Модуль D-Link DEM-302S-BXUМодуль SFP с 1 портом 1000Base-BX, для одномодового оптического кабел..

3 750 тг.

Трансивер D-Link DEM-302S-BXD

Трансивер D-Link DEM-302S-BXD

Трансивер D-Link DEM-302S-BXDМодуль SFP с 1 портом 1000Base-BX, для одномодового оптического кабеля,..

3 997 тг.

Трансивер D-Link DEM-210

Трансивер D-Link DEM-210

Трансивер D-Link DEM-210Модуль SFP с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питани..

4 295 тг.

Трансивер D-Link DEM-302S-LX

Трансивер D-Link DEM-302S-LX

Трансивер D-Link DEM-302S-LXМодуль SFP с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля, п..

4 295 тг.

Адаптер TP-Link TL-PoE10R

Адаптер TP-Link TL-PoE10R

TP-Link TL-SF1008P Разветвитель PoE Tp-Link TL-PoE10R <PoE Receiver adapter, 2 10/100M RLJ45 port..

5 342 тг.

Модуль D-Link DEM-211/10

Модуль D-Link DEM-211/10

Модуль D-Link DEM-211/10Модуль SFP с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля, питан..

6 000 тг.

Инжектор PoE Grandstream G0720

Инжектор PoE Grandstream G0720

Инжектор PoE Grandstream G0720Grandstream G0720 Poe injector, 24V1A; 48V0,5AGrandstream G0720 - это ..

6 470 тг.

Трансивер D-Link DEM-220R

Трансивер D-Link DEM-220R

Трансивер D-Link DEM-220RДвунаправленный SFP-трансивер Fast Ethernet 100BASE-BX для одномодового опт..

6 616 тг.

Трансивер D-Link DEM-220T

Трансивер D-Link DEM-220T

Трансивер D-Link DEM-220TДвунаправленный SFP-трансивер Fast Ethernet 100BASE-BX для одномодового опт..

6 616 тг.

PoE-адаптер D-Link DPE-301GS

PoE-адаптер D-Link DPE-301GS

PoE-адаптер D-Link DPE-301GSГигабитный PoE-адаптер (выходное напряжение 5/9/12В DC)Гигабитный РоЕ-ад..

6 873 тг.

Трансивер D-Link DEM-310GM2

Трансивер D-Link DEM-310GM2

Трансивер D-Link DEM-310GM2Модуль GBIC с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового 1310нм оптичес..

7 125 тг.

Инжектор PoE TL-POE150S

Инжектор PoE TL-POE150S

Инжектор PoE TL-POE150SИнжектор PoE Tp-Link TL-PoE150S <Single port PoE Injector Adapter, IEEE 80..

7 543 тг.

Трансивер D-Link DEM-311GT/10

Трансивер D-Link DEM-311GT/10

Модули D-Link SFP представляют из себя трансиверы для подключения коммутаторов Gigabit Ethernet или ..

7 645 тг.

Трансивер D-Link DEM-330R/10

Трансивер D-Link DEM-330R/10

Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R для оптического кабеля – это..

8 137 тг.

Набор адаптеров РоЕ TP-Link TL-PoE200

Набор адаптеров РоЕ TP-Link TL-PoE200

Набор адаптеров РоЕ TP-Link TL-PoE200Комплект PoE инжектор + разветвитель Tp-Link TL-PoE200 <Powe..

8 152 тг.

Трансивер D-Link DEM-310GT-DD/10

Трансивер D-Link DEM-310GT-DD/10

Модули SFP предоставляют гибкое и простое решение для обеспечения высокоскоростного подключения к се..

8 322 тг.

Трансивер D-Link DEM-312GT2

Трансивер D-Link DEM-312GT2

Трансивер D-Link DEM-312GT2Высокопроизводительный 1310 нм многомодовый трансивер SFP. Поддерживая ре..

8 322 тг.

Трансивер D-Link DEM-312GT2/10

Трансивер D-Link DEM-312GT2/10

Трансивер D-Link DEM-312GT2/10Модуль SFP с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического ..

8 322 тг.

Медиаконвертер TP-Link MC220L

Медиаконвертер TP-Link MC220L

Медиаконвертер TP-Link MC220LTP-Link MC220L Гигабитный Ethernet медиаконвертер / Поддержка стандарто..

8 415 тг.

Трансивер D-Link DEM-331R

Трансивер D-Link DEM-331R

Трансивер D-Link DEM-331RWDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одн..

8 625 тг.

Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC

Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC

Медиаконвертер с 1 портом 100/1000Base-T и 1 портом 1000Base-X SFP Медиаконвертер DMC-G01..

8 805 тг.

Трансивер Tp-Link TL-SM321B

Трансивер Tp-Link TL-SM321B

Трансивер Tp-Link TL-SM321BОптический транссивер GbE SFP WDM Tp-Link TL-SM321B <1000Base-BX WDM B..

10 285 тг.

Трансивер TP-Link TL-SM311LM

Трансивер TP-Link TL-SM311LM

Трансивер TP-Link TL-SM311LMОптический транссивер GbE SFP Tp-Link TL-SM311LM <Gigabit SFP module,..

10 376 тг.

Медиаконвертер TP-Link MC100CM

Медиаконвертер TP-Link MC100CM

Медиаконвертер TP-Link MC100CM 10/100M RJ45 to 100M multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to..

10 857 тг.

Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC

Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC

Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для много..

10 895 тг.

Трансивер Planet MGB-LX

Трансивер Planet MGB-LX

Трансивер Planet MGB-LX Миниатюрное исполнение Planet MGB-LX имеет стандартный размер в соответств..

11 027 тг.

Медиаконвертер TP-Link MC110CS

Медиаконвертер TP-Link MC110CS

Медиаконвертер TP-Link MC110CSОптический медиаконвертер Tp-Link MC110CS <10/100M RJ45 to 100M sin..

11 242 тг.

Трансивер D-Link DEM-431XT

Трансивер D-Link DEM-431XT

Трансивер D-Link DEM-431XTТрансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-SR для многомодового оптического ка..

11 250 тг.

Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC

Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC

Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одном..

11 380 тг.

Показано с 1 по 30 из 85 (всего 3 страниц)

Новости

Быстрый офисный ПК - Core i3 / Pentium

Быстрый офисный ПК - Core i3 / Pentium

Собираем быстрый офисный ПК - Core i3 / Pentium-Какие задачи выполняет офисный компьютер?-Цена и быстродействие офисного ПК как найти баланс?-Какой процессор подойдет для офисного компьютера?-Как подобрать материнскую плату? -Сколько оперативной памяти поставить в офисный компьютер?-Оптимальный жест

Около 8% умных телевизоров и устройств на Android уязвимы для нового майнера

Около 8% умных телевизоров и устройств на Android уязвимы для нового майнера

Информация о распространении троянца Android.CoinMine.15, известного также под названием ADB.miner, появилась несколько дней назад в блоге китайской компании, работающей в сфере информационной безопасности. По данным китайских исследователей, скорость распространения троянца в активный период была о

ASUS выпустил видеокарты для майнинга

ASUS выпустил видеокарты для майнинга

Высокая скорость хеширования при минимальных расходахДолговечные пыленепроницаемые вентиляторы с двойным шарикоподшипникомПремиальные компоненты Super Alloy Power II и автоматизированная технология производства Auto-ExtremeЭксклюзивная утилита GPU Tweak II для настройки и мониторинга видеокартыОптим