Медиаконверторы, транссиверы, POE сплитеры, POE инжекторы

Медиаконверторы, транссиверы, POE сплитеры, POE инжекторы


Сравнение товаров (0)


Модуль D-Link DEM-340T

Модуль D-Link DEM-340T

Модуль D-Link DEM-340TD-Link DEM-340T модуль расширения для DGS-3312 SR /Характеристики D-Link ..

764 тг.

Модуль D-Link DEM-302S-BXU

Модуль D-Link DEM-302S-BXU

Модуль D-Link DEM-302S-BXUМодуль SFP с 1 портом 1000Base-BX, для одномодового оптического кабел..

3 820 тг.

Трансивер D-Link DEM-302S-BXD

Трансивер D-Link DEM-302S-BXD

Трансивер D-Link DEM-302S-BXDМодуль SFP с 1 портом 1000Base-BX, для одномодового оптического кабеля,..

4 071 тг.

Трансивер D-Link DEM-210

Трансивер D-Link DEM-210

Трансивер D-Link DEM-210Модуль SFP с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питани..

4 375 тг.

Трансивер D-Link DEM-302S-LX

Трансивер D-Link DEM-302S-LX

Трансивер D-Link DEM-302S-LXМодуль SFP с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля, п..

4 375 тг.

Адаптер TP-Link TL-PoE10R

Адаптер TP-Link TL-PoE10R

TP-Link TL-SF1008P Разветвитель PoE Tp-Link TL-PoE10R <PoE Receiver adapter, 2 10/100M RLJ45 port..

4 378 тг. 5 327 тг.

Модуль D-Link DEM-211/10

Модуль D-Link DEM-211/10

Модуль D-Link DEM-211/10Модуль SFP с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля, питан..

6 112 тг.

Инжектор PoE Grandstream G0720

Инжектор PoE Grandstream G0720

Инжектор PoE Grandstream G0720Grandstream G0720 Poe injector, 24V1A; 48V0,5AGrandstream G0720 - это ..

6 591 тг.

Трансивер D-Link DEM-220R

Трансивер D-Link DEM-220R

Трансивер D-Link DEM-220RДвунаправленный SFP-трансивер Fast Ethernet 100BASE-BX для одномодового опт..

6 740 тг.

Трансивер D-Link DEM-220T

Трансивер D-Link DEM-220T

Трансивер D-Link DEM-220TДвунаправленный SFP-трансивер Fast Ethernet 100BASE-BX для одномодового опт..

6 740 тг.

PoE-адаптер D-Link DPE-301GS

PoE-адаптер D-Link DPE-301GS

PoE-адаптер D-Link DPE-301GSГигабитный PoE-адаптер (выходное напряжение 5/9/12В DC)Гигабитный РоЕ-ад..

7 002 тг.

Трансивер D-Link DEM-310GM2

Трансивер D-Link DEM-310GM2

Трансивер D-Link DEM-310GM2Модуль GBIC с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового 1310нм оптичес..

7 258 тг.

Инжектор PoE TL-POE150S

Инжектор PoE TL-POE150S

Инжектор PoE TL-POE150SИнжектор PoE Tp-Link TL-PoE150S <Single port PoE Injector Adapter, IEEE 80..

7 681 тг.

Трансивер D-Link DEM-311GT/10

Трансивер D-Link DEM-311GT/10

Модули D-Link SFP представляют из себя трансиверы для подключения коммутаторов Gigabit Ethernet или ..

7 788 тг.

Набор адаптеров РоЕ TP-Link TL-PoE200

Набор адаптеров РоЕ TP-Link TL-PoE200

Набор адаптеров РоЕ TP-Link TL-PoE200Комплект PoE инжектор + разветвитель Tp-Link TL-PoE200 <Powe..

8 130 тг.

Медиаконвертер TP-Link MC220L

Медиаконвертер TP-Link MC220L

Медиаконвертер TP-Link MC220LTP-Link MC220L Гигабитный Ethernet медиаконвертер / Поддержка стандарто..

8 392 тг.

Трансивер D-Link DEM-310GT-DD/10

Трансивер D-Link DEM-310GT-DD/10

Модули SFP предоставляют гибкое и простое решение для обеспечения высокоскоростного подключения к се..

8 477 тг.

Трансивер D-Link DEM-312GT2

Трансивер D-Link DEM-312GT2

Трансивер D-Link DEM-312GT2Высокопроизводительный 1310 нм многомодовый трансивер SFP. Поддерживая ре..

8 477 тг.

Трансивер D-Link DEM-312GT2/10

Трансивер D-Link DEM-312GT2/10

Трансивер D-Link DEM-312GT2/10Модуль SFP с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического ..

8 477 тг.

Трансивер D-Link DEM-331R

Трансивер D-Link DEM-331R

Трансивер D-Link DEM-331RWDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одн..

8 786 тг.

Трансивер D-Link DEM-330R/10

Трансивер D-Link DEM-330R/10

Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R для оптического кабеля – это..

8 847 тг.

Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC

Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC

Медиаконвертер с 1 портом 100/1000Base-T и 1 портом 1000Base-X SFP Медиаконвертер DMC-G01..

8 969 тг.

Адаптер PoE Ubiquiti POE-48-24W-G

Адаптер PoE Ubiquiti POE-48-24W-G

Адаптер PoE Ubiquiti POE-48-24W-GАдаптер PoE Ubiquiti POE-48-24W-G 48V 0.5A 10/100/1000MbpsPoE-адапт..

9 485 тг.

Медиаконвертер TP-Link MC110CS

Медиаконвертер TP-Link MC110CS

Медиаконвертер TP-Link MC110CSОптический медиаконвертер Tp-Link MC110CS 10/100M RJ45 to 100M single-..

9 745 тг. 11 211 тг.

Трансивер Tp-Link TL-SM321B

Трансивер Tp-Link TL-SM321B

Трансивер Tp-Link TL-SM321BОптический транссивер GbE SFP WDM Tp-Link TL-SM321B <1000Base-BX WDM B..

9 932 тг.

Трансивер Planet MGB-LX

Трансивер Planet MGB-LX

Трансивер Planet MGB-LX Миниатюрное исполнение Planet MGB-LX имеет стандартный размер в соответств..

10 038 тг.

Трансивер TP-Link TL-SM311LM

Трансивер TP-Link TL-SM311LM

Трансивер TP-Link TL-SM311LMОптический транссивер GbE SFP Tp-Link TL-SM311LM <Gigabit SFP module,..

10 314 тг.

Медиаконвертер TP-Link MC100CM

Медиаконвертер TP-Link MC100CM

Медиаконвертер TP-Link MC100CM 10/100M RJ45 to 100M multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to..

10 827 тг.

Трансивер Tp-Link TL-SM311LS

Трансивер Tp-Link TL-SM311LS

Трансивер Tp-Link TL-SM311LSОптический транссивер GbE SFP Tp-Link TL-SM311LS <Gigabit SFP module,..

11 078 тг.

Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC

Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC

Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для много..

11 098 тг.

Показано с 1 по 30 из 87 (всего 3 страниц)