Блок питания ASUS ROG-STRIX-750G-AURA-GAMING 750W
Производитель: ASUS Код товара: 119626 Артикул: ROG-STRIX-750G-AURA-GAMING
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:13.5 см.
Количество PCI-E 6+2 pin:6 шт
Количество SATA:8 шт
Модульный:Да
Мощность:750 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Блок питания ASUS ROG-STRIX-750G-AURA-GAMING 750W 80Plus Gold ARGB ROG-STRIX-750G-AURA-GAMING
UID товара ROG-STRIX-750G-AURA-GAMING
Производитель ASUS
Модель ROG Strix Aura Edition
Форм-фактор ATX
Мощность, Вт 750
Коррекция коэффициента мощности (PFC) Активная
Соответствие стандарту 80 PLUS Gold
Поддержка схемы подключения видеокарты 6 pin, 8 pin, 6+8 pin, 8+8 pin , 8+8+8 pin
Количество PCI-E коннекторов (6-pin) 1
Количество PCI-E коннекторов (2-pin) 1
Количество PCI-E коннекторов (8-pin) 2
Количество PCI-E коннекторов (16-pin) 1
Количество SATA коннекторов 5
Количество Molex коннекторов (4-pin) '4
Длина кабелей 60 см питание мат. платы
  65 см питание CPU
  67.5 см PCI-E Gen 5.0
  67.5 см PCI-E
  40+12+12 см SATA
  40+15+15+15 см Molex
  80 см адресный кабель RGB
Входное напряжение 100 ~ 240 В
Выходной ток по линии +3.3В, А 22
Выходной ток по линии +5В, А 22
Выходной ток по линии +12В, А 62.5
Версия ATX 12V 3.0
Размер вентилятора 13.5 см
Тип подшипника вентилятора Двойной шарикоподшипник
В комплекте Кабель питания, Крепеж, Стяжки
Дополнительно Алюминиевый корпус
  Сертификация уровня шума Cybenetics А++
  Фирменная подсветка Aura Sync
  Вентилятор Axial-tech
  Радиаторы ROG
  Кнопка вентилятора 0dB
Длина блока питания, мм 180
Размеры (Ш х В х Г) 15 x 8.6 x 18 см
Размеры упаковки (Ш х В х Г) 39 x 24.5 x 13 см
Вес изделия 1.8 кг
Вес с упаковкой 3.6 кг
Блок питания ASUS, ASUS 750W, ASUS
Характеристики
Вентилятор
Количество PCI-E 6+2 pin
6 шт
Количество SATA
8 шт
Модульный
Да
Мощность
750 W
Форм-фактор
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Рассрочка 0% - 3 мес.
Инвертор SVC MP-4048 4000Вт 48В чистая синусоида