Блок питания Chieftec Polaris 3.0 PPS-850FC-A3 Gold
Производитель: Chieftec Код товара: 124505 Артикул: PPS-850FC-A3
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:13.5 см.
Количество MOLEX:4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:2 шт
Количество SATA:12 шт
Модульный:Да
Мощность:850 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Блок питания, Chieftec, Polaris 3.0 PPS-850FC-A3, 850W, ATX 3.0, Gold, Modular, 20+4pin, 2*4+4pin, 12*Sata, 4*Molex, 2*PCIe 6+2-pin, 12VHPWR, Вентилятор 13.5 см FDB, Черный
Серия Chieftec Polaris 3.0 разработана в соответствии со стандартом Intel ATX 3.0 и поддерживает PCIe GEN 5 с сертификацией 80 PLUS GOLD, обещая исключительную производительность. Polaris 3.0 отличается современным дизайном, включая полумостовой преобразователь LLC с технологией DC-DC. Бесшумный вентилятор, 135 мм FDB, оптимизирует баланс между охлаждением и шумом. Полностью модульная организация кабелей обеспечивает чистую и удобную сборку внутри любой системы.
Технические характеристики
Форм-фактор ATX
Мощность, Вт 850
Корректор коэффициента мощности (PFC) Активная
Сертификат 80 PLUS Gold
Коннекторы питания мат. платы 20+4 pin
Поддержка схемы подключения видеокарты 16pin PCIe Gen5 x 1, 8pin PCIe(6+2) x 2
Количество SATA коннекторов 12
Количество Molex коннекторов 4
Безопасность UVP, OVP, SCP, OPP, OCP, OTP, AFC & SIP
Размер вентилятора, мм 135 FDB
Размеры блока питания, мм 160 x 150 x 86
Характеристики:
Chieftec
Характеристики
Вентилятор
13.5 см.
Количество MOLEX
4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
2 шт
Количество SATA
12 шт
Модульный
Да
Мощность
850 W
Форм-фактор
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Экран Deluxe DLS-T153x116W