Блок питания Cooler Master MasterWatt Lite 700W (MPE-7001-ACABW-EU)
Производитель: CoolerMaster Код товара: 108062-01 Артикул: MPE-7001-ACABW-EU
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:12 см.
Количество MOLEX:3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:4 шт
Количество SATA:6 шт
Модульный:Нет
Мощность:700 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Блок питания CoolerMaster MasterWatt Lite 700W Вентилятор 12 см, 80PLUS, MPE-7001-ACABW-EU
Производитель Cooler Master
Модель MasterWatt Lite 700W
Форм фактор ATX
Версия ATX12V 2.31
Поддержка EPS12V есть
Сертификат 80 PLUS Standart
Корректор коэффициента мощности (PFC) активный
Мощность 700 Вт
Входное напряжение сети 200 ~ 240 В
Отсоединяющиеся кабели нет
Основной разъем питания 20+4 Pin
Разъемы для питания процессора 4+4 Pin
Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) 4x 6+2 pin
Количество разъемов SATA 6
Количество разъемов Molex 3
Количество разъемов Floppy 1
Длина основного кабеля питания 500 мм
Длина кабеля питания процессора 600 мм
Система охлаждения активная
Размеры вентиляторов 120 мм
Оплетка проводов нет
Цвет подсветки Нет
Цвет Черный
Размеры 140 x 150 x 86 мм
Блок питания CoolerMaster, CoolerMaster
Характеристики
Вентилятор
12 см.
Количество MOLEX
3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
4 шт
Количество SATA
6 шт
Модульный
Нет
Мощность
700 W