Блок питания EVGA BQ 500W (110-BQ-0500-K2)
Производитель: EVGA Код товара: 105045 Артикул: 110-BQ-0500-K2
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:12 см.
Количество MOLEX:3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:2 шт
Количество SATA:6 шт
Модульный:Да
Форм-фактор:ATX
Описание
Блок питания ATX 500W EVGA 500 BQ, Active PFC, вентилятор 12 см, 80+ BRONZE SM 110-BQ-0500-K2
Модель EVGA 500 BQ
Код производителя [110-BQ-0500-K2]
Основной цвет черный
Форм-фактор ATX
Сертификация
Версия ATX12V  2.32
Поддержка EPS12V  есть
Сертификат 80 PLUS  Bronze
Сертификат ETA  A-
Сертификат LAMBDA  S+
Корректор коэффициента мощности (PFC)  активный
Технологии защиты  OPP , OCP , OVP , OTP , SCP
Электрические параметры
Мощность (номинал)  500 Вт
Мощность по линии 12 В  499.2 Вт
Ток по линии +12 В  12V1 41.6A
Ток по линии +3.3 В  20 А
Ток по линии +5 В  20 A
Ток дежурного источника (+5 В Standby)  2.5 А
Ток по линии -12 В  0.3 А
Кабели и разъемы
Отстегивающиеся кабели  полумодульный
Основной разъем питания 20+4 pin
Разъемы для питания процессора (CPU) 1x 4+4 pin
Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) 2x 6+2 pin
Количество разъемов 15-pin SATA  6 шт
Количество разъемов 4-pin Molex  3 шт
Количество разъемов 4-pin Floppy  1 шт
Длина основного кабеля питания 590 мм
Длина кабеля питания PCI-E 600 мм
Длина кабеля питания SATA 450 мм
Длина кабеля питания Molex 450 мм
Система охлаждения
Система охлаждения активная
Размеры вентиляторов 120x120 мм
Моддинг
Тип подсветки нет
Цвет подсветки нет
Оплетка проводов  есть
Дополнительная информация
Комплектация документация
Сетевой кабель в комплекте есть
Особенности защита от перегрузки, защита от короткого замыкания, защита от перенапряжения
Габариты, вес
Длина 140 мм
Ширина 150 мм
Высота 85 мм
Вес 1.6 кг
Блок питания EVGA
Характеристики
Вентилятор
12 см.
Количество MOLEX
3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin