Блок питания Formula V FV-1000GM
Производитель: Formula V Код товара: 126718-01 Артикул: FV-1000GM
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:12 см.
Количество MOLEX:3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:3 шт
Количество SATA:8 шт
Модульный:Да
Мощность:1000 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Блок питания, Formula V, FV-1000GM, 1000W, ATX 3.1, Gold, APFC, 20+4 pin, 2*4+4pin, 8*Sata, 3*Molex, 3*PCI-E 6+2 pin, 1*(16Pin)12VHPWR, Модульный, Вентилятор 12см, Кабель питания, Чёрный
3> Блок питания Formula V FV-1000GM
Универсальный вход (100–240 В)
Полностью модульная конструкция кабелей
Архитектура Half-Bridge LLC + DC-DC
Обеспечивает на 50% более высокую надёжность по сравнению с традиционными решениями, идеально подходит для систем с высокой нагрузкой и длительным временем работы, таких как серверы и рабочие станции. Независимые модули DC-DC для 5 В, 3,3 В и -12 В обеспечивают чистое и изолированное питание чувствительных компонентов. Обеспечивает на 30% более быструю динамическую реакцию, минимизируя пульсации напряжения и продлевая срок службы оборудования.
Сертификат 80 PLUS Gold (115 В)
Обеспечивает КПД свыше 87% при 115 В и до 89% при 230 В, снижая потери энергии, расходы на электроэнергию и выбросы CO₂. Идеально для энергоэффективных систем и экологичных дата-центров.
Интеллектуальное управление охлаждением
Японские основные конденсаторы 105 °C
Formula V
Характеристики
Вентилятор
12 см.
Количество MOLEX
3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
3 шт
Количество SATA
8 шт
Модульный
Да
Мощность
1000 W
Форм-фактор
ATX
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Компьютерный корпус Cougar Airface RGB White без Б/П
Точка доступа MikroTik RBcAPGi-5acD2nD-XL
В наличии
Продано
Батарейка Varta V10GA (LR54), 1.5V/50mAh, alkaline