Блок питания Chieftec SMART GPS-350A8 350W
Производитель: Chieftec Код товара: 119647 Артикул: GPS-350A8
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:12 см.
Количество MOLEX:2 шт
Количество SATA:3 шт
Модульный:Нет
Мощность:350 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Power supply ATX Chieftec SMART, GPS-350A8, 350W
Производитель Chieftec
Модель SMART (GPS-350A8)
Мощность Максимальная - 350 Вт
Максимальная нагрузка +3.3V - 16A, +5V - 15A, +12V - 26A, +5VSB - 2.5A, -12V - 0.3A
Комбинированная нагрузка +3.3V&+5V - 90 Вт
Блок питания ATX 12V v.2.3
Входное напряжение 200 - 240 В
КПД 85%
Охлаждение блока питания 1 вентилятор: 120 x 120 мм
Управление скоростью вращения От термодатчика
Коннектор питания мат.платы 24+8(4+4) pin, 24+4 pin, 20+4 pin (разборный 24-pin коннектор. 4-pin могут отстегиваться в случае необходимости, разборный 8-pin коннектор)
Коннектор питания видеокарт Нет
Разъемы для подключения MOLEX/FDD/SATA 2/1/3
Размеры 15.0 x 8.7 x 14.0 см
Безопасность AFC (Автоматический контроль скорости вентилятора)
OPP (Защита от перегрузки по суммарной мощности по всем каналам)
OVP (Защита от подачи повышенного напряжения)
SCP (Защита от короткого замыкания)
SIP (Защита от всплесков и бросков напряжения)
UVP (Защита от понижения напряжения в сети)
Блок питания Chieftec, Chieftec 350W, Chieftec
Характеристики
Вентилятор
12 см.
Количество MOLEX
2 шт
Количество SATA
3 шт
Модульный
Нет
Мощность
350 W