Блок питания Deepcool PF550 550W (R-PF550D-HA0B-EU)
Производитель: Deepcool Код товара: 110734 Артикул: R-PF550D-HA0B-EU
Продано
Рассрочка 0% - 3 мес.
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:12 см.
Количество MOLEX:2 шт
Количество SATA:6 шт
Модульный:Нет
Мощность:550 W
Форм-фактор:ATX
Сертификация 80 PLUS:Standard
Питание видеокарты:6+2 pin PCI-E x2
Питание процессора:4+4 pin
Корректор мощности (PFC):активный
Системы защиты:OPP, OVP, UVP, SCP
Цвет:Черный
Описание
Блок питания Deepcool PF550 550W (R-PF550D-HA0B-EU / R-PF550D-HA0B-WDEU)
Блок питания, Deepcool, PF550 R-PF550D-HA0B-EU, 550W, ATX, APFC, 20+4 pin, 2*4+4pin, 6*Sata, 2*Molex, 1*PCI-E 6+2 pin, Вентилятор 12см, Кабель питания, Чёрный
Блок питания DEEPCOOL PF550 — надежное решение для домашних и игровых ПК
Универсальный блок питания для большинства систем
Блок питания DEEPCOOL PF550 — это универсальный АТХ-блок питания мощностью 550 Вт из популярной серии PF, разработанный для домашних компьютеров, офисных систем и игровых ПК начального уровня. С номинальной мощностью 528 Вт на линии 12V и сертификатом 80 PLUS Standard блок обеспечивает надежное и экономичное питание. В магазине "Компьютеры Здесь" вы можете купить DEEPCOOL PF550 с гарантией на 36 месяцев и доставкой в Алматы.
Оптимальная мощность для стандартных конфигураций
Номинальная мощность 550 Вт с выходом 528 Вт на линии 12V идеальна для:
  • Современных многоядерных процессоров среднего уровня (Intel Core i5/i7, AMD Ryzen 5/7)
  • Видеокарт среднего класса (RTX 5060 Ti, RTX 3070 или аналогичных)
  • Систем с 6 накопителями (жестких дисков, SSD)
  • Домашних игровых ПК для комфортного гейминга в 1080p
  • Универсальных рабочих станций и офисных компьютеров
Полный набор разъемов для удобного подключения
  • Основной разъем материнской платы: 20+4 pin (550 мм) — стандартный разъем, совместим со всеми современными ATX материнскими платами
  • Питание процессора: 1 × 4+4 pin (610 мм) — поддерживает стандартные и мощные процессоры среднего уровня
  • Питание видеокарты: 2 × 6+2 pin (510 мм) — достаточно для видеокарт среднего класса
  • SATA-разъемы: 6 портов (450 мм) — для подключения максимального количества накопителей
  • Molex-разъемы: 2 штуки (900 мм) — для дополнительного оборудования и ретро-устройств
Надежная архитектура и долговечность
Блок конструируется с использованием качественных компонентов:
  4. Входной фильтр премиум-класса — защищает от электромагнитных помех
Система защиты от всех типов аварий
  • OPP (защита от перегрузки по мощности)
  • OVP (защита от перенапряжения)
  • UVP (защита от пониженного напряжения)
  • SCP (защита от короткого замыкания)
Тихое и эффективное охлаждение
120-миллиметровый вентилятор с гидродинамическим подшипником обеспечивает:
Производительное охлаждение при различных нагрузках
Автоматическую регулировку оборотов в зависимости от температуры
При низких нагрузках (до 350 Вт) работает очень тихо
При полной нагрузке остается на приемлемом уровне шума благодаря качественному подшипнику
Долговечность и минимальное обслуживание
Где купить в Алматы и получить доставку
  • Доставку по Алматы курьером в удобное время
  • Самовывоз из магазина
  • Консультацию по подбору БП для вашей конфигурации
Сценарии применения
Комплектация
  1. Сам блок питания
  2. Сетевой кабель питания
  3. Кабели питания (неразъемные)
  4. Документация
Технические характеристики
Производитель DEEPCOOL
Модель PF550
Артикул R-PF550D-HA0B-EU
Номинальная мощность 550 Вт
Мощность на линии 12V 528 Вт
Форм-фактор ATX
Стандарт ATX 12V 2.4
Сертификат эффективности 80 PLUS Standard (≥85% при 50% нагрузке)
Основной разъем 20+4 pin (550 мм)
CPU питание 1 × 4+4 pin (610 мм)
PCIe питание 2 × 6+2 pin (510 мм)
SATA разъемы 6 штук (450 мм)
Molex разъемы 2 штуки (900 мм)
Ток на линии 12V 44 А
Ток на линии 3.3V/5V 15 А каждая
Ток дежурного источника 2.5 А
Тип PFC Активный (APFC)
Вентилятор 120 мм HDB, автоматическая регулировка
Кабели Плоские, черные, неразъемные
Время задержки 16 мс при 75% нагрузке
Защита OPP, OVP, UVP, SCP
КПД ≥85% при 50% нагрузке (80 PLUS Standard)
Наработка на отказ (MTBF) 100 000 часов
Габариты 140 × 150 × 86 мм
Страна-производитель Китай
Гарантия 36 месяцев
Deepcool
Характеристики
Вентилятор
12 см.
Количество MOLEX
2 шт
Количество SATA
6 шт
Модульный
Нет
Мощность
550 W
Форм-фактор
Сертификация 80 PLUS
Standard
Питание видеокарты
6+2 pin PCI-E x2
Питание процессора
4+4 pin
Корректор мощности (PFC)
активный
Системы защиты
Цвет
Черный
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Мышь SteelSeries Rival 3 Wireless (62521)
Рассрочка Kaspi 0-0-12 / 24
Рассрочка 0% - 3 мес.