Блок питания Thermaltake Litepower LT 650W (PS-LTP-0650NPCNEU-2)
Производитель: Thermaltake Код товара: 119730 Артикул: PS-LTP-0650NPCNEU-2
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:12 см.
Количество MOLEX:6 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:2 шт
Количество SATA:5 шт
Модульный:Нет
Мощность:650 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Блок питания, Thermaltake, Litepower LT 650W, PS-LTP-0650NPCNEU-2, 650W, ATX, Active PFC, 20+4 pin, 4+4pin, 5*SATA, 6*Molex, 2*PCI-E 6+2-pin, FDD, Non-modular, Вентилятор 12 см, 150*86*140мм, Чёрный
UID товара PS-LTP-0650NPCNEU-2
Производитель Thermaltake
Модель Litepower
Форм-фактор ATX
Мощность, Вт 650
Соответствие стандарту Нет
Поддержка схемы подключения видеокарты 6 pin, 8 pin, 6+6 pin, 6+8 pin, 8+8 pin
Количество PCI-E коннекторов (6-pin) 2
Количество PCI-E коннекторов (2-pin) 2
Количество SATA коннекторов 5
Количество Molex коннекторов (4-pin) '6
Количество Floppy коннекторов (4-pin) 1
Входное напряжение 230 В
Версия ATX 12V 2.3
Размер вентилятора 12 см
В комплекте Кабель питания
Особенности Немодульное подключение кабелей, Поддержка EPS12V
Системы защиты От короткого замыкания (SCP), От повышенного тока/напряжения (OVP)
Дополнительно Элегантный корпус чёрного цвета и кабели в чёрной оплётке
  Сверхтихий охлаждающий вентилятор 120 мм для лучшего потока воздуха
Длина блока питания, мм 140
Вес изделия 1.4 кг
Вес с упаковкой 1.8 кг
Блок питания Thermaltake, Thermaltake 650W, Thermaltake
Количество MOLEX
6 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
Мощность
650 W
Форм-фактор
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Блок питания ASUS ROG-STRIX-750G-AURA-GAMING 750W
Купольная видеокамера Dahua DH-IPC-HDW3449HP-AS-PV-0280B
Рассрочка 0% - 3 мес.
Блок питания Deepcool PF600 600W