Блок питания Thermaltake Smart BX1 750W (PS-SPD-0750NNSABE-1)
Производитель: Thermaltake Код товара: 110764 Артикул: PS-SPD-0750NNSABE-1
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:12 см.
Количество MOLEX:4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:4 шт
Количество SATA:8 шт
Модульный:Нет
Мощность:750 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Блок питания, Thermaltake, Smart BX1 750W, PS-SPD-0750NNSABE-1, 750W, ATX, 80 Plus Bronze, APFC, 20+4 pin, 4+4pin, 9*Sata, 6*Molex, 1*FDD, 4*PCI-E 6+2 pin, Вентилятор 12 см, Кабель питания, Чёрный
P/N PS-SPD-0750NNSABE-1
WATTS 750W
RGB ВЕНТИЛЯТОР Нет
ФОРМ ФАКТОР ATX
MODEL SPD-750AH2NKB-2
ТИП ATX 12V v2.3 and EPS v2.92
MAX. OUTPUT CAPACITY 750W
PEAK OUTPUT CAPACITY 900W
COLOR Black
DIMENSION ( W / H / D ) 150mm(W) x 86mm(H) x 140mm(D)
PFC (POWER FACTOR CORRECTION) Active PFC
POWER GOOD SIGNAL 100-500 msec
HOLD UP TIME > 16msec at 70% of full load
INPUT CURRENT 10A max.
INPUT FREQUENCY RANGE 50Hz
INPUT VOLTAGE 230V~
OPERATING TEMPERATURE 5°C to + 40°C
OPERATING HUMIDITY 20% to 85%, non-condensing
STORAGE TEMPERATURE -40°C to + 55°C
STORAGE HUMIDITY 10% to 95%, non-condensing
COOLING SYSTEM 12cm Hydraulic bearing fan
EFFICIENCY Meet 80 PLUS®Bronze 230V EU certified
MTBF 100,000 hrs minimum
SAFETY APPROVAL CE, CB, TUV, EAC, RCM
PCI-E 6+2PIN 4
Блок питания Thermaltake, Thermaltake
Характеристики
Вентилятор
12 см.
Количество MOLEX
4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
4 шт
Количество SATA
8 шт
Модульный
Нет
Мощность
750 W
Форм-фактор
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Рассрочка 0% - 3 мес.