Компьютерный корпус Deepcool CC360 ARGB (R-CC360-BKAPM3-G-1)
Производитель: Deepcool Код товара: 120820-01 Артикул: R-CC360-BKAPM3-G-1
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Высота процессорного кулера:165 мм
Отсеки 2.5 ":3 шт.
Отсеки 3.5 ":2 шт.
Отсеки 5.25 ":Нет
Форм-фактор:Mini-Tower
Блок питания:Нет
Цвет:Черный
Описание
Компьютерный корпус, Deepcool, CC360 ARGB R-CC360-BKAPM3-G-1, Mini-ITX/Micro ATX, USB 3.0/2.0, HD-Audio+Mic, Кулер 3*120мм ARGB, Высота процессорного кулера до 165мм, Длина VGA до 320мм, 2*3.5"/2+1*2.5", Толщина 0,5мм, 418x215x431мм, Без Б/П, Чёрный
UID товара R-CC360-BKAPM3-G-1
Производитель DeepCool
Модель CC360
Форм-фактор корпуса Mini Tower
Форм-фактор совместимых плат Mini-ITX, Micro-ATX
Материал Пластик ABS, сталь SPCC, закаленное стекло
Конструкция передней панели Монолит
Встроенный блок питания Нет
Расположение блока питания Нижнее
Максимальная длина блока питания, мм 160
Крепление HDD Винтовое
Количество внутренних отсеков 2.5" '2
Кнопки Power, LED Control
Индикаторы Power
Количество слотов расширения 4
Тип установки видеокарты Горизонтальная
Максимальная длина видеокарты, мм 320
Установленное охлаждение 2 x 120 мм LED Fan на передней панели
1 х 120 мм LED Fan на задней панели
Поддерживаемые диаметры вентиляторов 120 мм, 140 мм
Поддержка установки вентиляторов 3 х 120 мм или 2 x 140 мм на передней панели
2 х 120 мм или 2 х 140 мм на верхней панели
1 х 120 мм на задней панели
2 x 120 мм кожух блока питания
Максимальная длина радиатора СВО, мм 360
Места для монтажа радиатора СВО 120 мм, 140 мм, 240 мм, 280 мм, 360 мм на передней панели
120 мм, 140 мм, 240 мм на верхней панели
120 мм на задней панели
Противопылевой фильтр Нижняя панель, Верхняя панель
Дополнительные разъемы Наушники/микрофон, 1 x USB 2.0, 1 x USB 3.0
Дополнительно Магнитный фильтр на верхней панели
В корзину 3.5" возможна установка одного 2.5" накопителя
Цвет, используемый в оформлении Черный
Вес изделия 5.3 кг
Вес с упаковкой 6.3 кг
Компьютерный корпус Deepcool
Характеристики
Высота процессорного кулера
165 мм
Отсеки 2.5 "
3 шт.
Отсеки 3.5 "
2 шт.
Отсеки 5.25 "
Нет
Форм-фактор
Блок питания
Нет
Цвет
Черный
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Рассрочка 0% - 3 мес.