Компьютерный корпус Deepcool CH360 WH (R-CH360-WHAPE3-G-1)
Производитель: Deepcool Код товара: 120825-01 Артикул: R-CH360-WHAPE3-G-1
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Высота процессорного кулера:165 мм
Отсеки 2.5 ":2 шт.
Отсеки 3.5 ":1 шт.
Отсеки 5.25 ":Нет
Форм-фактор:Mini-Tower
Блок питания:Нет
Цвет:Белый
Описание
Компьютерный корпус, Deepcool, CH360 WH R-CH360-WHAPE3-G-1, Micro ATX/Mini-ITX, Type-C*1/3.0*1, HD-Audio+Mic, Кулер 2*140/1*120мм ARGB, Высота процессорного кулера до 165мм, Длина VGA до 320мм, 2*3.5"/2+1*2.5", Сталь 0,6, 428x215x431мм, Без Б/П, Белый
UID товара R-CH360-BKAPE3-G-1
Производитель DeepCool
Модель CH360
Форм-фактор корпуса Mini Tower
Форм-фактор совместимых плат Mini-ITX, Micro-ATX
Материал Сталь SPCC, пластик ABS, закаленное стекло
Конструкция передней панели Монолит
Встроенный блок питания Нет
Расположение блока питания Нижнее
Максимальная длина блока питания, мм 160
Крепление HDD Винтовое
Кнопки Power, LED Control
Количество слотов расширения 4
Тип установки видеокарты Горизонтальная
Максимальная длина видеокарты, мм 320
Установленное охлаждение 2 х140 мм ARGB на передней панели
1 x 120 мм ARGB на задней панели
Поддерживаемые диаметры вентиляторов 120 мм, 140 мм
Поддержка установки вентиляторов 3 х 120 мм на передней панели
2 х 120, 2 х 140 мм на верхней панели
2 х 120 мм на кожух блока питания
Максимальная длина радиатора СВО, мм 360
Места для монтажа радиатора СВО 120 мм, 140 мм, 240 мм, 280 мм, 360 мм на передней панели
120 мм, 140 мм, 240 мм на верхней панели
120 мм на задней панели
Противопылевой фильтр Нижняя панель, Верхняя панель
Дополнительные разъемы Наушники/микрофон, 1 x USB 3.0, 1 x USB Type-C
Дополнительно Съемный отсек для жесткого диска
Магнитное крепление бокового стекла
Встроенный кронштейн для поддержки видеоконтроллера
26-миллиметровое пространство для подключения кабелей
Цвет, используемый в оформлении Белый
Вес изделия 6.03 кг
Вес с упаковкой 7.1 кг
Компьютерный корпус Deepcool
Характеристики
Высота процессорного кулера
165 мм
Отсеки 2.5 "
2 шт.
Отсеки 3.5 "
1 шт.
Отсеки 5.25 "
Нет
Форм-фактор
Блок питания
Нет
Цвет
Белый
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Бумага Epson C13S045283
Вентилятор для корпуса GameMax GMX-12RBB
В наличии
Продано
Блок питания be quiet! Straight Power 11 1000W (BN285)