Компьютерный корпус Wintek K0610-A450-12F V3
Производитель: Wintek Код товара: 114799 Артикул: K0610-A450-12F V3
Продано
+ Официальная гарантия.
Высота процессорного кулера:160 мм
Отсеки 2.5 ":2 шт.
Отсеки 3.5 ":1 шт.
Отсеки 5.25 ":1 шт.
Форм-фактор:Mini-Tower
Блок питания:450 W
Цвет:Черный
Описание
Корпус Wintek K0610-A450-12F V3, 0.4mm, 2xUSB 3.0 + HD-Audio, MiniTower + A-450-12F + кабель
Производитель Wintek
Модель K0610-A450-12F V3
Цвета, использованные в оформлении Чёрный
Корпус Сталь, пластик
Формат midiTower
Внутренних отсеков 2.5" 2
Внутренних отсеков 2.5" (3.5") 2
Внутренних отсеков 3.5" 1
Отсеков 5.25" 1
Интерфейсная панель 2х USB 2.0
1x микрофон
1x наушники
Система охлаждения Сзади: 1x 80 мм вентилятор (опция)
Спереди: 1x 120 мм вентилятор (опция)
Слоты расширения 4
Блок питания Wintek A-450-12F 450 Вт
Расположение блока питания Горизонтальное, сверху
Максимальные размеры устанавливаемых устройств Материнские платы: ATX/micro-ATX
Длина видеокарты: 325 мм
Длина блока питания: 190 мм
Вес 2.8 кг
Компьютерный корпус Wintek
Характеристики
Высота процессорного кулера
160 мм
Отсеки 2.5 "
2 шт.
Отсеки 3.5 "
1 шт.
Отсеки 5.25 "
1 шт.
Форм-фактор
Mini-Tower
Блок питания
450 W