Память оперативная GEIL GS48GB2400C17S 8GB DDR4
Производитель: GEIL Код товара: 94843-01 Артикул: GS48GB2400C17S
Вопросы0
Хит продаж
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Емкость:8 GB
Напряжение питания:1.2V
Тайминг CAS Latency:CL17
Тип памяти:DDR4
Форм-фактор:SODIMM
Частота обновления экрана:2400MHz
Описание
Оперативная память для ноутбука 8GB DDR4 2400MHz GEIL PC4-19200 SO-DIMM1.2V GS48GB2400C17S
Характеристики GEIL GS48GB2400C17S
Модель GS48GB2400C17S
Назначение для ноутбука
Тип оперативной памяти DDR 4
Общий объем 8 ГБ
Количество модулей 1
Частота 2400 МГц
Поддержка ECС нет
Буферизованная (Registered) нет
Низкопрофильная (Low Profile) нет
Радиатор нет
CL (CAS Latency) 17
tRCD (RAS to CAS Delay) 17
tRP (Row Precharge Delay) 17
tRAS (Row Active Time) 39
Напряжение питания, В 1.2 В
Памя??ь оперативная GEIL GS48GB2400C17S 8GB DDR4, GEIL
Характеристики
Емкость
8 GB
Напряжение питания
1.2V
Тайминг CAS Latency
CL17
Тип памяти
Форм-фактор
SODIMM
Частота обновления экрана
2400MHz