Память оперативная G.Skill TridentZ Royal F4-3600C19D-32GTRG 32GB Kit
Производитель: G.SKILL Код товара: 115139 Артикул: F4-3600C19D-32GTRG
Продано
+ Официальная гарантия.
Емкость:32 GB Kit
Тайминг CAS Latency:CL19
Тип памяти:DDR4
Форм-фактор:DIMM
Частота обновления экрана:3600MHz
Описание
Память оперативная G.Skill, G.Skill TridentZ Royal, G.SKILL
Характеристики
Емкость
32 GB Kit
Тайминг CAS Latency
CL19
Частота обновления экрана
3600MHz
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Мышь Steelseries Rival 310 PUBG Edition Black
Коммутатор BDCOM S1516
Монитор MSI MAG 244F 23.8"