Память оперативная G.Skill Trident Z 32GBKit 3200MHz (F4-3200C16D-32GTZKW)
Производитель: G.SKILL Код товара: 109765-01 Артикул: F4-3200C16D-32GTZKW
Продано
+ Официальная гарантия.
Емкость:32 GB Kit
Напряжение питания:1.35V
Форм-фактор:DIMM
Частота обновления экрана:3200MHz
Описание
DIMM DDR4 32 GB kit <3200MHz> G.Skill Trident Z, F4-3200C16D-32GTZKW, (2x16GB), 16-18-18-38
Емкость
32 GB Kit
Напряжение питания
1.35V
Частота обновления экрана
3200MHz
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Монитор iiyama ProLite T2754MSC-B1AG (T2754MSC-B1AG) 27"
В наличии
IP-DECT-система Yealink W90DM
В наличии
Продано
Рассрочка 0% - 3 мес.