Пассивный кабель D-Link DEM-CB300CX
Производитель: D-Link Код товара: 73384 Артикул: DEM-CB300CX
Продано
+ Официальная гарантия.
Тип:Пассивный кабель
Описание
Идеальное решение для высокопроизводительных систем
Разъемы 10GBASE-CX4
Тип разъемов
Крепления с защелками с обеих сторон
Длина кабеля
300 см
Калибр провода AWG
28 AWG
Возможность подключения
Напряжение
30 В переменного тока
Ток
0,5 А
Диаметр изоляции
7.6мм (0,3 дюйма)
Дифференциальное полное сопротивление
100Ом