Wi-Fi маршрутизатор Ruijie Reyee RG-EW1800GX PRO
Производитель: Ruijie Код товара: 121878 Артикул: RG-EW1800GX PRO
Продано
+ Официальная гарантия.
Порты и разъемы:LAN x4, WAN x1
Антенны:4 Внешних
Цвет:Белый
Описание
RG-EW1800GX PRO Двухдиапазонный гигабитный Mesh-маршрутизатор Wi-Fi 6, 1 800 Мбит/с
  • Беспрецедентные возможности беспроводной связи с Wi-Fi 6
  • Сильный прием сигнала, ощущение отсутствия стен.
  • Эксклюзивная ячеистая сеть Reyee Mesh обеспечивает решение Wi-Fi с полным покрытием пространства
  • Специально создан для работы с большим количеством пользователей
  • Управление домашней сетью с помощью телефона или планшета
Характеристики Reyee RG-EW1800GX PRO
Стандарты Wi-Fi Wi-Fi 6 (802.11ax)
Антенны 4
Вес 0,55 кг (без упаковки)
Макс. скорость Wi-Fi 2,4 ГГц: 574 Мбит/с, 5 ГГц: 1201 Мбит/с
Габаритные размеры (Ш x Г x В) 180 мм x 180 мм x 30 мм
MIMO 2,4 ГГц: 2×2, 5 ГГц: 2×2
Интерфейс 1 WAN-порт 10/100/1000 Base-T, 4 LAN-порта 10/100/1000 Base-T
Передовые технологии VPN, технология формирования направленного сигнала, OFDMA, IPv6
Рекомендуемое количество пользователей 48
Электропитание 12 В/1,5 A постоянного тока
Роутер Ruijie
Характеристики
Порты и разъемы
LAN x4, WAN x1
Скорость беспроводного соединения
Антенны
Цвет
Белый
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Рассрочка Kaspi 0-0-12 / 24
Рассрочка 0% - 3 мес.