Коммутатор Tenda TEG1116P-16-150W
Производитель: Tenda Код товара: 120501 Артикул: TEG1116P-16-150W
Продано
+ Официальная гарантия.
POE:Есть
Возможность установки в стойку:Нет
Количество портов:16
Мощность:150W
SFP порт :Нет
Описание
Switch 16 port 10/100/1000M Tenda TEG1116P-16-150W, L2, PoE 135W, rack/desktop
Производитель Tenda
Модель TEG1116P-16-150W
Тип коммутатора Hеуправляемый
Метод коммутации Store and forward
Стандарты и протоколы IEEE 802.3/IEEE 802.3u/IEEE 802.3ab/IEEE 802.3x/IEEE 802.3af/IEEE 802.3at
Количество LAN-портов 16
Базовая скорость передачи данных 1 Гбит/с
Внутренняя пропускная способность 32 Гбит/сек
Размер таблицы MAC адресов 4096
Скорость обслуживания пакетов 23.6
Буфер пакетов 2 Мб
Высота 1U
Питание От электросети
Блок питания Встроенный
Размещение Mонтируемые в стойку, настольный, настенный
Размеры 294 x 178 x 44 мм
Коммутатор Tenda
Характеристики
POE
Есть
Базовая скорость передачи данных
Возможность установки в стойку
Нет
Количество портов
16
Мощность
150W
SFP порт
Нет
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Ноутбук HP Laptop 16-wd0008ci 804G4EA
Интерактивная LED панель 65" IQTouch DE1400