Коммутатор Tenda TEG1126P-24-410W
Производитель: Tenda Код товара: 120502 Артикул: TEG1126P-24-410W
Продано
+ Официальная гарантия.
POE:Есть
Возможность установки в стойку:Есть
Количество портов:24
Мощность:410W
SFP порт :2
Описание
Switch 24+2 port 10/100/1000M Tenda TEG1126P-24-410W, 24xPoE GE, 2xSFP, PoE 370W, rack
Производитель Tenda
Модель TEG1126P-24-410W
Тип оборудования Неуправляемый коммутаторнайти похожее (сети)
Корпус Сталь
Цвета, использованные в оформлении Серый
Пропускная способность 48 Гбит/сек
Буфер 2 Мб
Количество портов RJ45 (LAN) 24 x RJ45
Индикаторы Link/ACT, PoE, Power, SFP
Порты SFP 2x SFP
Грозозащита и заземление Есть, 6kV защита на порт
Метод коммутации Store-and-Forward
MAC Address Table 8000 адресов
VLAN Поддерживается
DHCP-сервер Есть
Охлаждение 2 вентилятора
Питание От электросети
Количество портов PoE/PoE+ PSE 24 порта IEEE 802.3at (PoE+), IEEE 802.3af (PoE)
Максимальная мощность на 1 порт PoE 30 Вт
Суммарная мощность PoE 370 Вт
Блок питания Встроенный
Размеры 440 x 44 x 284 мм
Коммутатор Tenda
Характеристики
POE
Есть
Базовая скорость передачи данных
Возможность установки в стойку
Есть
Количество портов
24
Мощность
410W