Гарнитура JBL E45BT Blue (JBLE45BTBLU)
Производитель: JBL Код товара: 93800 Артикул: JBLE45BTBLU
Продано
+ Официальная гарантия.
Порты и разъемы:Bluetooth, mini jack 3.5 mm
Тип крепления:Дуговая форма
Тип подключения:Беспроводная
Тип:Гарнитура
Цвет:Синий
Описание
Наушники JBL E45BT Blue
Гарнитура JBL
Характеристики
Порты и разъемы
Bluetooth, mini jack 3.5 mm
Тип крепления
Дуговая форма
Тип подключения
Беспроводная
Тип
Гарнитура
Цвет
Синий
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Бумага универсальная ALBEO Z80-36-1
В наличии
Рассрочка 0% - 3 мес.
Инвертор SVC MP-6048 6000Вт 48В/220В чистая синусоида, заряд 45А