Монитор AOC 24B2XHM2 23.8
Производитель: AOC Код товара: 113703 Артикул: 24B2XHM2
Продано
Монитор AOC 24B2XHM2 23.8
Монитор AOC 24B2XHM2 23.8
Монитор AOC 24B2XHM2 23.8
Монитор AOC 24B2XHM2 23.8
Монитор AOC 24B2XHM2 23.8
Монитор AOC 24B2XHM2 23.8
Монитор AOC 24B2XHM2 23.8
Монитор AOC 24B2XHM2 23.8
Дополнительно:Выход для наушников
Интерфейс:HDMI, D-Sub
Поворот Экрана:Нет
Регулировка по высоте:Нет
Тип матрицы:VA
Формат экрана:16:9
Частота обновления экрана:75Hz
Разрешение экрана:1920x1080
Крепление / Замок:Vesa, Kensington lock
Цвет:Черный
Размер экрана:23.8
Время отклика:4 мс
Монитор AOC 24B2XHM2 23.8
Описание
VA 1920х1080 16:9 75Hz 250кд/ м2 4мс 3000:1 20млн:1 1xD-Sub 1xHDMI Угол Обзора 178\178, Черный, Элегантный внешний вид и насыщенные цвета с любого угла
Характеристики AOC 24B2XHM2:
Тип монитора  ЖК
Диагональ  23.8 "
Макс. разрешение  1920x1080
Соотношение сторон  16:9
Тип LED-подсветки  WLED
Тип матрицы экрана  *VA
Макс. частота обновления кадров  76 Гц
Особенности  подсветка без мерцания (Flicker-Free), встроенные колонки
Экран
Шаг точки по горизонтали  0.274 мм
Время отклика  4 мс
Максимальное количество цветов  16.7 млн.
Горизонтальный угол обзора  178 градусов
Плотность пикселей (ppi)  92
Покрытие экрана  антибликовое, матовое
Макс. частота кадров при макс. разрешении  75 Гц
Видимый размер экрана  23.8 "
Изображение  калибровка цвета, ослабление синего цвета
Интерфейсы
Интерфейсы видео  вход VGA, вход HDMI
Интерфейсы  выход на наушники
Питание
Блок питания  внешний
Потребляемая мощность при работе  19 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания  0.3 Вт
Прочее
Крепление для кронштейна  есть
Стандарт настенного крепления  100x100 мм
Подробная комплектация  монитор, HDMI-кабель 1.8, кабель питания C13 1.8
Ширина  539.4 мм
Высота  418.5 мм
Глубина  170.9 мм
Вес  2.7 кг
Дополнительная информация  мин. частота строк: 30 кГц; макс. частота строк: 83 кГц; мин. частота обновления кадров: 50 Гц, размеры изделия без подставки 320.94 x 539.47 x 37.6
Ссылка на сайт производителя: https://aoc.com/ru/products/monitors/24b2xhm2
Монитор AOC, AOC
Характеристики
Диагональ
Дополнительно
Выход для наушников
Интерфейс
HDMI, D-Sub
Поворот Экрана
Нет
Регулировка по высоте
Нет
Тип матрицы
Формат экрана
Частота обновления экрана
75Hz
Разрешение экрана
Крепление / Замок
Vesa, Kensington lock
Цвет
Черный
Размер экрана
Время отклика
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Кулер для процессора ID-Cooling SE-224-XTS
В наличии
Кулер для процессора PCCooler PALADIN EX300S
В наличии
Материнская плата ASUS PRIME B760-PLUS
Продано
Монитор AOC 24E1Q 24"