Монитор LG UltraWide (38WR85QC-W) 38"
Производитель: LG Код товара: 126633-01 Артикул: 38WR85QC-W
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
Дополнительно:Встроенный звук, Изогнутый экран
Интерфейс:DisplayPort, HDMI x 2, RJ-45, USB, USB Type-C
Поворот Экрана:Есть
Регулировка по высоте:Есть
Тип матрицы:IPS
Формат экрана:21:9
Частота обновления экрана:144Hz
Разрешение экрана:3840x1600
Цвет:Белый
Размер экрана:37.5
Время отклика:1 мс
Описание
Монитор LG 38WR85QC-W — это универсальный флагман для многозадачности, который одинаково блестяще справляется с профессиональной работой, графическим дизайном и динамичными играми. Он сочетает в себе огромное изогнутое рабочее пространство формата UltraWide 21:9, качество изображения Nano IPS с сертификацией VESA DisplayHDR 600 и высокую плавность 144 Гц. Оснащенный интеллектуальными функциями подключения, такими как встроенный KVM-переключатель и порт USB-C с зарядкой 90 Вт, он является идеальным центром продуктивности для пользователей, которые не признают компромиссов между работой и развлечениями.
Превосходное качество изображения для любых задач
Высокая производительность для игр и работы
Интеллектуальные функции подключения и эргономика
  • Порт USB Type-C с поддержкой DisplayPort Alternate Mode и питанием до 90 Вт позволяет подключить ноутбук одним кабелем для передачи видео, данных, звука и зарядки устройства, что превращает монитор в мощную док-станцию и помогает организовать рабочее пространство.
  • Эргономичная подставка с регулировкой высоты (до 110 мм), наклона и поворота позволяет настроить идеальное положение для длительной работы, а совместимость со стандартным креплением VESA (100x100 мм) дает возможность установки на кронштейн.
Для кого подходит этот монитор?
Комплектация
  • Монитор LG 38WR85QC-W с эргономичной подставкой (основание и корпус).
  • Кабели: HDMI, DisplayPort, USB Type-C to Type-C, USB Type-A to Type-B, питание.
  • Держатель для кабелей для организации проводов.
  • Документация.
LG
Характеристики
Диагональ
Дополнительно
Встроенный звук, Изогнутый экран
Интерфейс
Поворот Экрана
Есть
Регулировка по высоте
Есть
Тип матрицы
IPS
Формат экрана
21:9
Частота обновления экрана
144Hz
Разрешение экрана
3840x1600
Цвет
Белый
Размер экрана
37.5
Время отклика
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Блок питания ASUS ROG Strix 750G 750W