Производитель: PHILIPS Код товара: 126079-01 Артикул: 27E1N1800A/00/01
Вопросы0
Монитор Philips 27E1N1800A 27"
Монитор Philips 27E1N1800A 27"
Монитор Philips 27E1N1800A 27"
Монитор Philips 27E1N1800A 27"
Монитор Philips 27E1N1800A 27"
Монитор Philips 27E1N1800A 27"
Монитор Philips 27E1N1800A 27"
Монитор Philips 27E1N1800A 27"
Диагональ:27
Дополнительно:HDR10, Встроенный звук
Интерфейс:DisplayPort, HDMI x 2
Поворот Экрана:Нет
Регулировка по высоте:Нет
Тип матрицы:IPS
Формат экрана:16:9
Частота обновления экрана:60Hz
Разрешение экрана:3840x2160
Цвет:Черный
Размер экрана:27
Время отклика:4 мс
Монитор Philips 27E1N1800A 27"
Описание
Четкое и детализированное изображение 4K
Комфорт при длительной работе
Удобное подключение и функциональность
  • Стандартное крепление VESA 100x100 мм обеспечивает совместимость с большинством настенных кронштейнов и эргономичных стоек для организации рабочего пространства.
Для кого подходит этот монитор?
Комплектация
  • Монитор Philips 27E1N1800A/00/01 с подставкой
  • Кабель питания
  • Кабель для подключения к ПК (HDMI или DisplayPort, в зависимости от комплектации поставщика)
Дополнительно
HDR10, Встроенный звук
Интерфейс
DisplayPort, HDMI x 2
Частота обновления экрана
60Hz
Разрешение экрана
3840x2160
Цвет
Черный
Размер экрана
Время отклика
4 мс
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Зарядная станция 20W 4-портовая ORICO CHK-4U-EU-WH-PRO