Батарея IPower IPL-7.5-12/L
Производитель: iPower Код товара: 115835-01 Артикул: IPL-7.5-12/L
Вопросы0
Батарея IPower IPL-7.5-12/L
Батарея IPower IPL-7.5-12/L
Батарея IPower IPL-7.5-12/L
Батарея IPower IPL-7.5-12/L
Батарея IPower IPL-7.5-12/L
Батарея IPower IPL-7.5-12/L
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Емкость:7.5 A/h
Тип:Батарея
Батарея IPower IPL-7.5-12/L
Описание
Батарея IPower IPL-7.5-12/L
Батарея, IPower, IPL7.5-12/L, Свинцово-кислотная 12В 7.5 Ач, Размер в мм.: 151*65*100
- Батарея, IPower, IPL7.5-12/L
- Тип клемм: F1
- Цвет: Черный
- Тип упаковки: Картонная коробка
- Номинальное напряжение: 12В
- Номинальная ёмкость: 7.5 Ач
- Тип аккумулятора: Свинцово-кислотный
- В упаковке: 5
- Вес: 2.33
Батарея IPower
Характеристики
Емкость
7.5 A/h
Тип
Батарея
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Коврик Defender Angel of Death M
Продано
Коврик Genius GX-Pad 800S RGB (31250003400)
Поворотная видеокамера Dahua DH-SD3E205DB-GNY-A-PV1
В наличии
Рассрочка Kaspi 0-0-12 / 24
ПК для работы: Core i3-12100, R94, H610, 16GB, 1000GB NVMe, WiFi, 400W