ИБП CyberPower PR2200ELCDSL
Производитель: CyberPower Код товара: 115883 Артикул: PR2200ELCDSL
Продано
ИБП CyberPower PR2200ELCDSL
ИБП CyberPower PR2200ELCDSL
ИБП CyberPower PR2200ELCDSL
ИБП CyberPower PR2200ELCDSL
ИБП CyberPower PR2200ELCDSL
ИБП CyberPower PR2200ELCDSL
+ Официальная гарантия.
Интерфейс:USB
Мощность:2200VA
Розеток ПК:8 шт
Форм-фактор:Напольный
Тип:Интерактивный
ИБП CyberPower PR2200ELCDSL
Описание
ИБП CyberPower PR2200ELCDSL
Артикул PR2200ELCDSL
Тип оборудования источник бесперебойного питания
Порты и интерфейсы 1 × IEC C201 × IEC C198 × IEC C131 × USB-B1 × RS2321 × EPO
Кнопки PowerDisplayMuteSetup3 x Reset
Индикаторы ЖК-экран
Возможность установки в стойку нет
Выходная мощность (полная) 450 VA
Выходная мощность (активная) 1980 Watts
Выходное напряжение 220-240 V
Входное напряжение (мин) 151 V
Входное напряжение (макс) 296 V
Время переключения на батарею 4 ms
Время работы при половинной нагрузке 12 min
Время работы при полной нагрузке 3 min
Форма выходного сигнала ИБП синусоида
Входная частота (мин) 47 Hz
Входная частота (макс) 63 Hz
Выходная частота (мин) 49 Hz
Выходая частота (макс) 61 Hz
Защита ИБП от перегрузки да
Время зарядки ИБП 8 h
Возможность замены батарей да
Защита ИБП от высоковольтных импульсов да
Фильтрация помех ИБП да
Защита ИБП от короткого замыкания да
Макс. поглощаемая энергия импульса 405 J
Кол-во выходных разъемов питания 9
Кол-во выходных разъемов питания (ИБП) 1
Тип выходных разъемов питания IEC 320 C13 (компьютерный)
IEC 320 C19
Звуковая сигнализация да
Цвет черный
Тип входного напряжения однофазное (220 В, 230 В)
Точность стабилизации 7%
Рабочая влажность 0…95%
Корпус металлический, черный
Сертификаты CE
RCM
EAC
RoHS
Серия ИБП Professional Tower (PR)
Рабочая температура 0...+40 °C