Блок питания Chieftec Smart GPS-550A8
Производитель: Chieftec Код товара: 124493 Артикул: GPS-550A8
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:12 см.
Количество MOLEX:2 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:2 шт
Количество SATA:4 шт
Модульный:Да
Мощность:550 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Блок питания, Chieftec, Smart GPS-550A8, 550W, ATX, APFC, non-Modular, 20+4pin, 4+4pin, 4*Sata, 2*Molex, 2*PCI-E 6+2 pin, Вентилятор 12см, Черный
Технические характеристики
Форм-фактор ATX
Мощность, Вт 550
Корректор коэффициента мощности (PFC) Активная
Сертификат 80 PLUS нет, КПД 85%
Коннекторы питания мат. платы 20+4 pin
Поддержка схемы подключения видеокарты 8pin PCIe(6+2) x 2
Количество SATA коннекторов 4
Количество Molex коннекторов 2
Безопасность UVP, OVP, SCP, OPP, AFC &SIP
Размер вентилятора, мм 120
Размеры блока питания, мм 140 x 150 x 87
Характеристики:
Chieftec
Характеристики
Вентилятор
12 см.
Количество MOLEX
2 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
2 шт
Количество SATA
4 шт
Модульный
Да
Мощность
550 W
Форм-фактор
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
ИБП Ippon Smart Winner II 3000
Продано
Блок питания GameMax RGB 1050W STD Rainbow
Видеокарта Gigabyte RTX 4090 24GB (GV-N4090WF3V2-24GD)
Рассрочка 0% - 3 мес.
Жесткий диск Seagate Exos 7E10 ST8000NM017B 8TB
В наличии
Рассрочка Kaspi 0-0-12 / 24
Рассрочка 0% - 3 мес.