Блок питания Chieftec POLARIS PRO 3.0 PPX-1300FC-A3 1300W
Производитель: Chieftec Код товара: 119652 Артикул: PPX-1300FC-A3
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:13.5 см.
Количество MOLEX:4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:6 шт
Количество SATA:12 шт
Модульный:Да
Мощность:1300 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Power supply ATX Chieftec POLARIS PRO 3.0, PPX-1300FC-A3, 1300W, 80plus Platinum, Modular
Производитель Chieftec
Модель POLARIS 3.0 (PPX-1300FC-A3)
Мощность Максимальная - 1300 Вт
Максимальная нагрузка +3.3V - 24A, +5V - 24A, +12V - 108.3A, +5VSB - 3A, -12V - 0.5A
Комбинированная нагрузка +3.3V&+5V - 120 Вт
Блок питания ATX 12V 3.0
Частота 50 Гц
КПД 80Plus Platinum
Охлаждение блока питания 1 вентилятор: 135 x 135 мм
Коннектор питания мат.платы 24+8+8(4+4) pin, 24+8+4 pin, 24+8 pin, 24+4 pin, 20+4 pin (разборный 24-pin коннектор. 4-pin могут отстегиваться в случае необходимости, разборный 8-pin коннектор)
Коннектор питания видеокарт 6x 6/8-pin разъема (разборный 8-pin коннектор, 2-pin отстегивается)
1х 16-pin PCIe GEN5 разъем
Разъемы для подключения MOLEX/FDD/SATA
Безопасность OPP (Защита от перегрузки по суммарной мощности по всем каналам)
OTP (Защита от перегрева)
OVP (Защита от подачи повышенного напряжения)
SCP (Защита от короткого замыкания)
SIP (Защита от всплесков и бросков напряжения)
UVP (Защита от понижения напряжения в сети)
OCP (Защита от перегрузки по току)
Особенности Система охлаждения Chieftec Polaris Pro 1300W может работать в двух режимах: в гибридном, когда вентилятор при некоторых условиях не вращается, и в обычном - с постоянно вращающимся вентилятором. Переключаются режимы двухпозиционной клавишей на внешней панели корпуса БП.
Блок питания Chieftec, Chieftec 1300W, Chieftec
Характеристики
Вентилятор
13.5 см.
Количество MOLEX
4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
6 шт
Количество SATA
12 шт
Модульный
Да
Мощность
1300 W