Блок питания Crown CM-PS500W SMART
Производитель: Crown Код товара: 110732 Артикул: CM-PS500W SMART
Продано
+ Официальная гарантия.
Количество MOLEX:3 шт
Количество SATA:4 шт
Модульный:Нет
Мощность:500 W
Форм-фактор:ATX
Описание
500W ATX 12V, Тип разъема для материнской платы 20+4pin (400мм). Количество разъемов CPU1*4+4pin. Количество разъемов 15 pin SATA 4. Количество разъемов 4 pin IDE (Molex) 3. Количество разъемов 4 pin Floppy 1. Количество разъемов 6 Pin PCIE 1. Количество разъемов 6 + 2Pin PCIE Нет.
Тип оборудования Блок питания для ПК
Серия SMART
Форм-фактор ATX
Входное питание 180-230 Vac 50|60Hz
Кабель питания Съёмный, 1.2м
Мощность Пиковая нагрузка 500W
Охлаждение Вентилятор D120мм
Материал корпуса Сталь 0,6мм
Цвет Основной корпус синий, вентилятор чёрный
Разъёмы
Тип разъема для материнской платы 20+4pin (400мм)
Количество разъемов CPU 1*4+4pin
Количество разъемов 15 pin SATA 4
Количество разъемов 4 pin IDE (Molex) 3
Количество разъемов 4 pin Floppy 1
Количество разъемов 6 Pin PCIE 1
Количество разъемов 6 + 2Pin PCIE Нет
Таблица силы тока
Ток по линии +3,3 В 18А
Ток по линии +5 В 15А
Ток по линии +12 В 12V1*14A, 12V2*14A
Ток по линии -12 В 0.3A
Ток по линии +5 В Standby 2,5A
Защита
SCP (Защита от короткого замыкания) Да
OPP/OLP (Защита от перегрузки по суммарной мощности) Да
OVP (Защита от превышения выходных напряжений) Да
UVP (Защита от низкого напряжения) Да
Физические параметры
Размеры (Ш*Г*В) 150*85*140мм
Упаковка
Тип Слюда
Комплектация Блок питания, сетевой кабель, инструкция, гарантийный талон
Размеры (Ш*Г*В) 150*85*140мм
Блок питания Crown
Характеристики
Количество MOLEX
3 шт
Количество SATA
4 шт
Модульный
Нет
Мощность
500 W
Форм-фактор
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Коммутатор ONV ONV-H1108PL
Рассрочка Kaspi 0-0-12 / 24
Рассрочка 0% - 3 мес.