Блок питания Xilence XN340 XP850R12 850W Gold ATX 2.52
Производитель: Xilence Код товара: 128229 Артикул: Gaming Gold series XN340 850W [XP850R12]
Вопросы0
Новинка
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:12 см.
Количество MOLEX:3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:3 шт
Количество SATA:6 шт
Модульный:Нет
Мощность:850 W
Форм-фактор:ATX
Сертификация 80 PLUS:Gold
Питание видеокарты:6+2 pin PCI-E x3
Питание процессора:4+4 pin x2
Корректор мощности (PFC):активный
Системы защиты:OCP, OLP, OPP, OTP, OVP, SCP, UVP
Цвет:Черный
Описание
Блок питания Xilence Gaming Gold XN340 XP850R12 — это надежное и эффективное решение для сборки мощного игрового ПК или производительной рабочей станции. Модель выдает 850 Вт мощности, имеет престижный сертификат 80 PLUS Gold и соответствует современному стандарту ATX 2.52. Благодаря активному корректору мощности (PFC) и полному набору систем защиты, этот блок питания обеспечивает стабильную и безопасную работу всех компонентов вашей системы. Доставка по Казахстану осуществляется во все города.
Кабели и разъемы
Модель XP850R12 имеет немодульную конструкцию (Модульный: Нет) — все кабели несъемные и выходят непосредственно из корпуса блока питания. Это классическое решение обеспечивает надежность и доступную цену. Комплектация включает все необходимые разъемы для сборки современной мощной системы: три разъема 6+2 pin PCI-E для питания видеокарт, два разъема питания процессора (один 4+4 pin и один 8 pin) для совместимости с топовыми материнскими платами , основной 20+4 pin разъем для материнской платы, шесть разъемов SATA для подключения накопителей и три разъема MOLEX (PATA) для периферии. Длина основного кабеля питания составляет 550 мм, что обеспечивает удобство монтажа в корпусах различных размеров.
Надежность, защита и охлаждение
Для каких систем подходит Xilence XN340 XP850R12?
  • Мощность 850 Вт: Этого блока достаточно для сборки с производительным процессором (Intel Core i7/i9 или AMD Ryzen 7/9) и мощной видеокартой (вплоть до RTX 4070 Ti SUPER и выше).
Характеристики
Вентилятор
12 см.
Количество MOLEX
3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
3 шт
Количество SATA
6 шт
Модульный
Нет
Мощность
850 W
Форм-фактор
ATX
Сертификация 80 PLUS
Gold
Питание видеокарты
6+2 pin PCI-E x3
Питание процессора
4+4 pin x2
Корректор мощности (PFC)
активный
Системы защиты
Цвет
Черный
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Рассрочка 0% - 3 мес.