Вентилятор DeepCool RF120FS (DP-FLED3-RF120-FS) 12cm
Производитель: Deepcool Код товара: 106610-01 Артикул: DP-FLED3-RF120-FS
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Коннектор питания:4 pin
Тип:Вентилятор для корпуса
Цвет:Черный, FRGB
Размер:12 см.
Описание
Кулер для компьютерного корпуса, Deepcool, RF120FS DP-FLED3-RF120-FS, 120мм FRGB, 500-1500±10%об.мин, 56.5CFM, 27dB(A), 4pin, 120х120х25мм, Чёрный
Вентилятор DeepCool
Характеристики
Коннектор питания
4 pin