Компьютерный корпус Corsair Spec-Omega (CC-9011120-WW)
Производитель: Corsair Код товара: 97121 Артикул: CC-9011120-WW
Продано
+ Официальная гарантия.
Высота процессорного кулера:170 мм
Отсеки 2.5 ":3 шт.
Отсеки 3.5 ":2 шт.
Отсеки 5.25 ":Нет
Форм-фактор:Midi-Tower
Блок питания:Без блока питания
Цвет:Черный, Красный
Описание
Case ATX midi tower Corsair, Spec-Omega (CC-9011120-WW), (без БП), black/red
Игровой да
Форм-фактор ATX, mATX, Mini-ITX
Типоразмер Midi-Tower
Блок питания нет
Максимальная длина видеокарты 370 мм
Габариты (ШхВхГ) 232x516x495 мм
Вес 7.56 кг
Материал корпуса сталь
Окно на боковой стенке есть
Отсеки 2,5" 3
Безвинтовое крепление в отсеках 3,5" и 5,25" есть
Слоты расширения 7
Механизм открывания снимаются две стенки
Встроенные вентиляторы 2 x 120x120 мм
Места для доп. вентиляторов 4 x 140x140 мм
Возможность установки системы жидкостного охлаждения есть
Разъемы на лицевой панели USB 3.0 x2, наушники, микрофон
Цвет корпуса красный
Расположение блока питания горизонтальное
Блок питания внизу да
Цвет светодиодной подсветки красный
Съемный воздушный фильтр есть
Дополнительная информация настраиваемые профили подсветки; место для двух 120/140 мм вентиляторов сверху и для двух 120 мм - спереди; возможность установки двух 140 мм вентиляторов спереди вместо 120 мм; поддержка радиаторов охлаждения
Компьютерный корпус Corsair
Характеристики
Высота процессорного кулера
170 мм
Отсеки 2.5 "
3 шт.
Отсеки 3.5 "
2 шт.
Отсеки 5.25 "