Память оперативная Exascend ES16G5S4800AU
Производитель: Exascend Код товара: 122683 Артикул: ES16G5S4800AU
Продано
+ Официальная гарантия.
Емкость:16 GB
Тайминг CAS Latency:CL22
Тип памяти:DDR5
Форм-фактор:SODIMM
Частота обновления экрана:4800MHz
Описание
Модуль памяти для ноутбука Exascend ES16G5S4800AU, DDR5 SO-DIMM, 16Gb, 4800MHz, C22
ОЗУ Exascend, Exascend
Характеристики
Емкость
16 GB
Тайминг CAS Latency
CL22
Тип памяти
DDR5
Форм-фактор
SODIMM
Частота обновления экрана
4800MHz
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
SSD Transcend TS500GSSD220Q 500GB
В наличии
Продано
Водяное охлаждение NZXT Kraken 360 RGB (RL-KR360-B1)
Монитор AOC 24B1H 23.6"
Водяное охлаждение Deepcool GAMMAXX L240T RED (DP-H12RF-GL240TR)
Монитор LG w2443t 24" Постлизинг