Память оперативная GEIL GS48GB2400C17SC 8 GB 2400MHz
Все о товаре
Описание
Характеристики
Отзывы
0
Вопросы0
Популярный товар
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
Емкость:8 GB
Напряжение питания:1.2V
Тайминг CAS Latency:CL17
Тип памяти:DDR4
Форм-фактор:SODIMM
Частота обновления экрана:2400MHz
Описание
Оперативная память для ноутбука 8Gb DDR4 2400MHz GEIL PC4-19200 SO-DIMM 17-17-17-39 GS48GB2400C17SC Retail Pack
| Объем памяти комплекта | 8 ГБ |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тактовая частота | 2400 МГц |
| Рабочее напряжение | 1.2 В |
| Тип охлаждения | без охлаждения |
| Профиль планки | стандартный |