Память оперативная ADATA AD4U26668G19-BGN 8GB
Производитель: ADATA Код товара: 115001 Артикул: AD4U26668G19-BGN
Продано
+ Официальная гарантия.
Емкость:8 GB
Тайминг CAS Latency:CL19
Тип памяти:DDR4
Форм-фактор:DIMM
Частота обновления экрана:2666MHz
Описание
DIMM DDR4 8 GB <2666MHz> ADATA, AD4U26668G19-BGN, CL19, 8 chip, oem
Память оперативная ADATA
Характеристики
Емкость
8 GB
Тайминг CAS Latency
CL19
Тип памяти
DDR4
Форм-фактор
DIMM
Частота обновления экрана
2666MHz
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Блок питания COUGAR XTC600 600W
Рассрочка 0% - 3 мес.