GEIL 8GB DDR4 2666 GN48GB2666C19S
Производитель: GEIL Код товара: 94833-01 Артикул: GN48GB2666C19S
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Емкость:8 GB
Напряжение питания:1.5V
Тайминг CAS Latency:CL19
Тип памяти:DDR4
Форм-фактор:DIMM
Частота обновления экрана:2666MHz
Описание
Память оперативная GEIL GN48GB2666C19S 8GB DDR4
Оперативная память 8GB GEIL DDR4 PC4-21330 2666MHz 19-19-19-43 GN48GB2666C19S Bulk Pack
Характеристики GEIL GN48GB2666C19S
UID товара GN48GB2666C19S
Производитель Geil
Тип памяти DDR4
Объем памяти 8 Гб
Тактовая частота памяти 2666 МГц
Напряжение питания 1.2 В
Тайминги CL19-19-19-43
Упаковка OEM
Высота 3.2 см
Вес с упаковкой 0.02 кг
Память оперативная GEIL, GEIL
Характеристики
Емкость
8 GB
Напряжение питания
1.5V
Тайминг CAS Latency
CL19
Тип памяти
Форм-фактор
DIMM
Частота обновления экрана
2666MHz