Память оперативная GEIL 16GB DDR4 GP416GB2400C17SC
Производитель: GEIL Код товара: 86759-01 Артикул: GP416GB2400C17SC
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Емкость:16 GB
Напряжение питания:1.2V
Тайминг CAS Latency:CL17
Тип памяти:DDR4
Форм-фактор:DIMM
Частота обновления экрана:2400MHz
Описание
Оперативная память 16GB GEIL PRISTINE SERIES 2400MHz DDR4 PC4-19200 D4 GP416GB2400C17SC
Характеристика GEIL GP416GB2400C17SC
UID товара GP416GB2400C17SC
Производитель Geil
Тип памяти DDR4
Объем памяти 16 Гб
Тактовая частота памяти 2400 МГц
Напряжение питания 1.2 В
Тайминги CL17-17-17-39
Особенности Поддержка профилей XMP
Упаковка BOX
Высота 3 см
Вес с упаковкой 0.04 кг
Емкость
16 GB
Напряжение питания
1.2V
Тайминг CAS Latency
CL17
Частота обновления экрана
2400MHz
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Мышь Genius NX-7015 Silver
В наличии
IP-камера Trassir TR-D2122ZIR3 v6 2.8-8
В наличии
Продано
Блок питания PCcooler GI-K700 700W