Память оперативная ADATA XPG Hunter 8GB 5200MHz (AX5U5200C388G-SHTBK)
Производитель: ADATA Код товара: 111580 Артикул: AX5U5200C388G-SHTBK
Продано
+ Официальная гарантия.
Емкость:8 GB
Напряжение питания:1.25V
Тайминг CAS Latency:CL38
Тип памяти:DDR5
Форм-фактор:DIMM
Частота обновления экрана:5200MHz
Описание
DIMM DDR5 8 GB <5200MHz> ADATA, AX5U5200C388G-SHTBK, CL38
Производитель ADATA
Модель AX5U5200C388G-SHTBK
Форм-фактор DIMM DDR5
Объем памяти 8 ГБ
Частота функционирования 5200 МГц
Латентность CL38
Напряжение питания 1.25 В
Количество модулей в комплекте 1
Дополнительно Радиаторы на чипах памяти
Память оперативная ADATA
Характеристики
Емкость
8 GB
Напряжение питания
1.25V
Тайминг CAS Latency
CL38
Тип памяти
DDR5
Форм-фактор
DIMM
Частота обновления экрана
5200MHz