Память оперативная Team Group ELITE TED516G5600C46DC01
Производитель: Team Group Код товара: 122865 Артикул: TED516G5600C46DC01
Продано
+ Официальная гарантия.
Емкость:16 GB Kit
Напряжение питания:1.1V
Тайминг CAS Latency:CL46
Тип памяти:DDR5
Форм-фактор:DIMM
Частота обновления экрана:5600MHz
Описание
Оперативная память 16GB Kit (2x8GB) 5600MHz DDR5 Team Group ELITE PC5-44800 CL46-46-46-90 1.1V TED516G5600C46DC01
Емкость
16 GB Kit
Напряжение питания
1.1V
Тайминг CAS Latency
CL46
Частота обновления экрана
5600MHz
Недавно смотрели
Продано
Блок питания Cougar STC 500
Купольная видеокамера Surveon CAM1320S2-3
Блок питания Cougar CMX700
Замок металлический с ключом Deluxe MS712
В наличии
Рассрочка 0% - 3 мес.