Память оперативная Team Group ELITE TED58G5600C46A-S016
Производитель: Team Group Код товара: 122867-01 Артикул: TED58G5600C46A-S016
Продано
+ Официальная гарантия.
Емкость:8 GB
Напряжение питания:1.1V
Тайминг CAS Latency:CL46
Тип памяти:DDR5
Форм-фактор:SODIMM
Частота обновления экрана:5600MHz
Описание
Оперативная память для ноутбука 8GB DDR5 5600Mhz Team Group ELITE SO-DIMM PC5-44800 CL46-45-45-90 1.1V TED58G5600C46A-S016
Емкость
8 GB
Напряжение питания
1.1V
Тайминг CAS Latency
CL46
Тип памяти
DDR5
Форм-фактор
SODIMM
Частота обновления экрана
5600MHz
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Портативные колонки Genius SP-920BT Bluetooth White
Коммутатор BDCOM S1516
Рассрочка Kaspi 0-0-12 / 24
Рассрочка 0% - 3 мес.
Серверное шасси Supermicro CSE-LA26AC12-R920LP1 2U 12xHDD Hot-Swap
Есть доп скидка %
TRASSIR Keyboard
В наличии
Рассрочка 0% - 3 мес.