Память оперативная Team Group XTREEM ARGB FF9D532G7200HC34ADC01
Производитель: Team Group Код товара: 122863 Артикул: FF9D532G7200HC34ADC01
Продано
+ Официальная гарантия.
Емкость:32 GB Kit
Напряжение питания:1.4V
Тайминг CAS Latency:CL34
Тип памяти:DDR5
Форм-фактор:DIMM
Частота обновления экрана:7200MHz
Описание
Оперативная память 32GB Kit (2x16GB) 7200MHz DDR5 Team Group XTREEM ARGB, PC5-57600, CL34-42-42-84, 1.4V, FF9D532G7200HC34ADC01 Narvik Black
ОЗУ Team Group, Team Group XTREEM ARGB, Team Group
Характеристики
Емкость
32 GB Kit
Напряжение питания
1.4V
Тайминг CAS Latency
CL34
Тип памяти
DDR5
Форм-фактор
DIMM
Частота обновления экрана
7200MHz
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Блок питания Antec Signature ST1000 EC 1000W