SSD GEIL GZ25R3-1T 1TB
Производитель: GEIL Код товара: 94330 Артикул: GZ25R3-1T
Продано
SSD GEIL GZ25R3-1T 1TB
+ Официальная гарантия.
Емкость:1000 GB
Интерфейс:SATA
Размер:2.5"
SSD GEIL GZ25R3-1T 1TB
Описание
SSD GEIL GZ25R3-1T 1TB
Твердотельный накопитель 1000GB SSD GEIL GZ25R3-1T ZENITH R3 2.5” SATAIII Чтение 560MB/s, Запись 505MB/s. Наработка на отказ 2,5 млн. часов. RETAIL
Характеристика GEIL GZ25R3-1T 1TB
Производитель Geil
Модель GZ25R3-1T
Тип SSD Внутренний
Тип чипов памяти TLC
Объем 1 ТБ
Интерфейс SSD-накопителя SATA III
Скорость чтения 550 МБ/с
Скорость записи 510 МБ/с
Толщина накопителя 6.7 мм
SSD GEIL GZ25R3
Характеристики
Емкость
1000 GB
Интерфейс
SATA
Размер
2.5"