SSD Patriot Burst Elite PBE120GS25SSDR 120GB
Производитель: Patriot Код товара: 111390-01 Артикул: PBE120GS25SSDR
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Емкость:120 GB
Интерфейс:SATA
Размер:2.5"
Описание
Твердотельный накопитель SSD 120 Gb SATA 6Gb/s Patriot Burst Elite PBE120GS25SSDR 2.5" 3D QLC
Характеристики Patriot PBE120GS25SSDR 120GB
Название продукта SSD SATA 120 GB Patriot Burst, PBE120GS25SSDR, 7mm, SATA 6Gb/s
Производитель Patriot
Модель Burst (PBE120GS25SSDR)
Тип чипов 3D TLC
Емкость 120 ГБ
Скорость чтения 450 МБ/сек
Скорость записи 320 МБ/сек
IOmeter, скорость записи 4Кб файлов, глубина очереди=32 40000 IOPS
Интерфейс SSD SATA III
Пропускная способность интерфейса 6 Гбит/сек
Формат накопителя 2.5"
SSD Patriot, Patriot Burst Elite
Характеристики
Емкость
120 GB
Интерфейс
SATA
Размер
2.5"
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Блок питания Antec Signature SP1000 EC 1000W