Видеокарта ASUS ROG-STRIX-RTX4080-16G-GAMING
Производитель: ASUS Код товара: 118019 Артикул: ROG-STRIX-RTX4080-16G-GAMING
Продано
+ Официальная гарантия.
Графический процессор:RTX 4080
Интерфейс:HDMI, DisplayPort
Разрядность шины видеопамяти:256bit
Тип видеопамяти:GDDR6X
Объем видеопамяти:16 GB
Тип:NVIDIA
Описание
Видеокарта ASUS GeForce RTX4080 16GB GDDR6X 256-bit 2xHDMI 3xDP ROG-STRIX-RTX4080-16G-GAMING
Производитель ASUS
Модель RTX 4080 (ROG-STRIX-RTX4080-16G-GAMING)
Поддержка HDCP Есть
Поддержка API OpenGL 4.6
Длина 358 мм
Поддержка PhysX Есть
Максимальное разрешение экрана 7680 x 4320
GPU GeForce RTX 4080
Частота GPU 2655 МГц
Видеопамять 16 Гб
Тип видеопамяти GDDR6X
Разрядность шины видеопамяти 256 бит
Частота видеопамяти 22400 МГц
Техпроцесс 4 нм
Охлаждение Активное охлаждение (радиатор + 3 вентилятора на лицевой стороне платы)
Конструкция системы охлаждения Четырехслотовая система охлаждения
Потребление энергии 330 Вт
Требования к системе Рекомендуемая мощность блока питания - 750 Вт
Разъем питания 16 pin ( переходник на 3х 8 pin в комплекте)