Wi-Fi маршрутизатор Ruijie Reyee RG-EW1300G
Производитель: Ruijie Код товара: 121877-01 Артикул: RG-EW1300G
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Порты и разъемы:LAN x3, WAN x1
Антенны:5 Внешних
Цвет:Черный
Описание
Двухдиапазонный гигабитный беспроводной маршрутизатор RG-EW1300G 1300 Мбит/с
  • 802.11ac wave2
  • полное покрытие, простая настройка и надежный роуминг
  • 64 одновременных соединения
  • облачное управление на основе проектов с приложением Ruijie Cloud
Характеристики Reyee RG-EW1300G
Стандарты беспроводной сети Wi-Fi 5 (802.11ac)
MIMO 2,4 ГГц: 2×2, 5 ГГц: 2×2
Антенны 5 внешних антенн
Интерфейс 1 порт WAN 10/100/1000 Base-T, 3 порта LAN 10/100/1000 Base-T
Масса 0,29 кг (без упаковки)
Расширенный набор технологий Ruijie DDNS, VPN, OFDMA, IPv6
Макс. скорость передачи по сети Wi-Fi 2,4 ГГц: 400 Мбит/с, 5 ГГц: 867 Мбит/с
Рекомендуемое количество пользователей 32
Источник питания 12 В постоянного тока / 1,0 A
Размеры (Д x Ш x В) 230 мм × 130 мм × 30 мм