Коммутатор Dahua DH-PFS4226-24GT-240
Производитель: Dahua Код товара: 120315-01 Артикул: DH-PFS4226-24GT-240
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
Возможность установки в стойку:Есть
Количество портов:24
Мощность:240W
SFP порт :2
Описание
  • Модель DH-PFS4226-24GT-240
  • Ethernet-порт 24*10/100/1000 Base-T (источник питания PoE) 2*100/1000 Base-X
  • Последовательная консоль RS232 1*RS232 с коннектором RJ45 с кабелем консоли, 115,2 Кбит/с, 8,N,1
  • Потребление питания PoE Порт 1 и порт 2 поддерживают Hi-PoE 60Вт Питание для отдельного порта ≤30Вт, общее ≤240Вт
  • Протокол PoE IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE
  • Коммутационная матрица 52 Гбит/с
  • Скорость передачи пакетов 38.688Mpps
  • Буферная память 4Мб
  • Относительная влажность 5%~95%
  • Питание AC 100-240В, 50/60Гц
  • Грозозащита Общий режим 2кВ Дифференциальный режим 1кВ
  • Рабочая температура -10°C~55°C
  • Размеры (Ш×Г×В) 440мм x300мм x44мм
Эксплуатационные характеристики
  • Система Имя пользователя / пароль: admin/admin IP-адрес: 192.168.1.110/24
  • Бюджет мощности PoE Общий ≤240Вт
  • Таблица MAC-адресов 8K
  • Агрегирование каналов Ручное агрегирование/LACP
  • Зеркалирование портов Зеркалирование портов многие-к-одному
  • Многоадресная передача IGMP Snooping v1/v2/v3
Комутаторы Dahua
Характеристики
POE
Есть
Базовая скорость передачи данных
Возможность установки в стойку
Есть
Количество портов
24
Мощность
240W