Коммутатор Tenda TEF1109P-8-63W
Производитель: Tenda Код товара: 120491 Артикул: TEF1109P-8-63W
Продано
+ Официальная гарантия.
POE:Есть
Возможность установки в стойку:Нет
Количество портов:8
Мощность:63W
SFP порт :Нет
Описание
Switch 8+1 port 10/100M, Tenda TEF1109P-8-63W, 8xPoE, PoE 58W, desktop
Производитель Tenda
Модель TEF1109P-8-63W
Название продукта Switch 5 port 10/100M Tenda TEF1005D, desktop
Производитель Tenda
Модель TEF1005D
Тип оборудования Неуправляемый коммутатор
Корпус Металл
Размещение Hастенный, настольный
Базовая скорость передачи данных 100 Мбит/сек
Внутренняя пропускная способность 1.8 Гбит/с
Скорость обслуживания пакетов 1.34
Буфер пакетов 1.25 Мбайт
Поддержка стандартов IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x
Высота 1U
Грозозащита и заземление Грозозащита до 6 кВ
Питание От электросети
Тип и напряжение питания DC 51В/1.25А
Потребляемая мощность 63 Вт
Интерфейс 9x RJ45 10/100 Мбит/с
Размеры 177.5 x 104 x 26 мм
Возможность установки в стойку
Нет
Количество портов
8
Мощность
63W