Ноутбук ASUS ROG Strix G16 G614JI-N4148 (90NR0D42-M00BK0)
Производитель: ASUS Код товара: 120222 Артикул: G614JI-N4148 (90NR0D42-M00BK0)
Продано
+ Официальная гарантия.
Количество USB:2 шт, USB Type-С
Порты и разъемы:HDMI, RJ-45
Процессор:Intel Core i7
Семейство:13 Gen
Память:16 GB
Разрешение экрана:2560x1600
Видео:Nvidia GF RTX 4070
Накопитель SSD:1000 GB
Объем видеопамяти:8 GB
Операционная система:Нет
Цвет:Черный
Размер экрана:16
Описание
NB ASUS ROG Strix G16 G614JI, Core i7-13650HX-2.6/ 1TB SSD/ 16GB/ RTX4070-8GB/ 16"WQXGA/ Dos
Характеристики процессора Intel Core i7-13650HX 2.6 ГГц Raptor Lake (до 4.9 ГГц в режиме Turbo Boost), 6C/8T, Intel UHD Graphics, 55 Вт
Операционная система ОС не установлена (поддерживает версии систем Windows 10, 11)
Оперативная память 16 ГБ DDR5 4800 МГц
Максимальное расширение до 32 ГБ
Экран 16.0" QHD+ 16:10 (2560x1600, WQXGA) IPS
Графическая система nVidia GeForce RTX 4070, 8 ГБ GDDR6
Интегрированная графика Intel UHD
Жесткий диск 1 ТБ M.2 NVMe PCIe 4.0 SSD
Коммуникационные порты 1x 2.5G LAN
1x Thunderbolt 4 с поддержкой DisplayPort/ G-SYNC
1x USB 3.2 Gen 2 Type-C с поддержкой DisplayPort/ подача питания/ G-SYNC
2x USB 3.2 Gen 2 Type-A
1x HDMI 2.1 FRL
1x Комбинированный разъем для наушников и микрофона
Беспроводная связь Wi-Fi 6E (802.11ax), 3 диапазона 2x2
Bluetooth 5.3
Аудио Встроенные динамики и микрофон
Русские буквы Прозрачные
Латинские буквы Прозрачные
Параметры батареи 90 Вт·ч, 4S1P, 4 ячейки, литий-ионный