Монитор 24" LG 24BA650-B
Производитель: LG Код товара: 126629-01 Артикул: 24BA650-B
Продано
Монитор 24" LG 24BA650-B
Монитор 24" LG 24BA650-B
Монитор 24" LG 24BA650-B
Монитор 24" LG 24BA650-B
Монитор 24" LG 24BA650-B
Монитор 24" LG 24BA650-B
Интерфейс:HDMI, DisplayPort, USB
Тип матрицы:IPS
Формат экрана:16:9
Частота обновления экрана:100Hz
Цвет:Черный
Размер экрана:23.8
Время отклика:5 мс
Монитор 24" LG 24BA650-B
Описание
Монитор 24" LG 24BA650-B
Монитор, LG, 24BA650-B, 23.8", 1920 x 1080, IPS, 100 Гц, HDMI*1, DP*1, USB*5, USB-C*1, Аудиовыход, 250 кд/м2, 1300:1, 16.7M., 5мс, 178/178, 16:9, Черный
Монитор 24" LG 24BA650-B
Особенности и преимущества:
  • Центр производительности с простым подключением. Порт USB Type-C™ позволяет передавать данные с дисплея на подключенные устройства и заряжать их (до 65 Вт), обеспечивая одновременную поддержку ноутбука по одному кабелю.
Порты:
  • HDMI x1
  • DisplayPort x1
  • USB-A x4
  • USB-C x1
  • Выход для наушников
Что в коробке:
  • Кабель питания
  • Адаптер питания
  • Кабель DisplayPort
  • Кабель USB-C
&nb
LG
Характеристики
Диагональ
Интерфейс
HDMI, DisplayPort, USB
Тип матрицы
IPS
Формат экрана
16:9
Частота обновления экрана
100Hz
Разрешение экрана
Цвет
Черный
Размер экрана
23.8
Время отклика
5 мс
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Ноутбук MSI Modern 15 B12MO 15.6" FHD i3-1215U 8GB 512GB DOS MS-15H1
Блок питания AeroCool Aero White 500W